Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

пинги жопа. но на серваки левые помоему конектицо тяжко.

вопервых не у всех законектицо во вторых нада успеть места забить.

но попытаца каэш не грех.

как сказал один тип, самое страшное в игре эт дружеский огонь. я потому стараюсь ваще не стрелять если иду сзади или могу зацепить кавота. потому ис треляю мало. но эт лучше чем подстреливать своих же.

и ещё когда толстяк блюёт нефига не видно. тогда то я бывает своих и гашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я что-то с толстяками залажал сегдоня знатно. В сортире когда сидели, вообще жесть творилась! Их же там трое, наверное, припёрлось и каждый умудрился обблевать.

По своим забавно стрелять на Эксперте из снайперки - коли не ошибаюсь, с одного выстрела кладёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть осторожнее) А в случае с толстяком, когда месиво и свои рядом, наверное лучше бить прикладом, если не уверен, что не заденешь своих. Приклад вроде своим ущерба никакого не наносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяка - сначала надо бить прикладом, чтоб он отлетел малость, потом уже стрелять.

Снимать-то оно вроде снимает (приклад), но... но у Боссов ХП немерянно, замучаешься ковырять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду случай, когда тостяк уже наблевал, ну или взорвался рядом. Когда временно не видно куда палишь. Набегает толпа, свои тоже рядом. Чтобы не задеть своих, обычно просто распихиваю толпу прикладом, потом стреляю, когда видимость восстанавливается. Можно конечно бомбу кинуть, но она не всегда есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сартир ебыло жостко. но помню позавчера был реальный ад, когда мы с Арчи и Хаммером заперлись в кладовке. на крыше госпиталя.

это реально была орда трупов в киросине.... бот как обычно не сидел в кладовке а героически один отстреливался пока ни упал...

Его Хамер потом убил, чтоб не мучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы, ещё сражение было бы попробовать, но народу много надо... Впрочем, у нас, похоже, человек шесть точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе да, сражение веселая тема. Это получается еще 2х человек не хватает, если не ошибаюсь. Вроде по 4 участника на сторону. Сегодня вечером можно будет попробовать. Если не найдем еще 2х игроков, с ботами в режиме сражения играть получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...