Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Я уже попробовал.

Новое фоновое видео в меню (маяк а вокруг зомби).

Сам уровень Маяк в режиме Выживание нереально сложен. Дольше 3.45 не продержался. Один бегал от танка и завалил его, но потом меня дружно из-за угла встретили 2 смокера, которых я убил. Но вот третьего, который был у меня над головой, - нет.

Потом поиграл сражение в Похоронном Звоне немного. Добавили мест, куда забираться инфицированным можно. Но это было предсказуемо. Больше отличий от обычной кампании пока не знаю.

Потом опять выживание в Нет Милосердию, Больница. Продержались 7 минут. Поначалу было легко, но когда в узком корридоре на тебя 2 или 3 танка прет...

Следующим уровнем был Нет Милосердию, Бензоколонка. Там совсем легко было. Продержались 17 с фигом минут.

В итоге получил 4 достижения: закончить раунд "Последний Рубеж" в режиме выживание (Маяк), заработал бронзовую, серебрянную, золотую медали хотя бы на одном из уровней.

Не совсем разобрался с системой рекордов. По идее, должна быть некоторая централизованная система, но я ее не видел, либо не заметил.

Ну а полный список вносимых изменений таков:

http://storefront.steampowered.com/platfor...ssian&cc=RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, заигрывания эти с Выживанием мне никогда не нравились... Здесь та же фигня - ничего необычного. Уж лучше б компанию новую дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Разрешили играть в сражение на картах, которые уже были. Изменения внесены в них минимальные.

Из всех карт сурвайвла - только одна оригинальная, остальные надёрганы из старых кампаний.

Новых кампаний нет.

Нового оружия нет.

Зато есть новая заставка в меню.

Браво, Valve, вы мудаки.

Ждём СДК, что ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Наконец-то вышел SDK.

Сижу изучаю. Уже по мануалу 2 уровня смастерил.

Надеюсь, в скором времени появятся пользовательские кампании на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...