Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Ах, L4D! Просто хочу отметиться, что я один из самых больших поклонников сего шедевра. Была б возможность рубиться со всеми вами по ночам - не пропускал бы ни одного события! Эх...

---------------------------------

Черт подери - я только прошел вторую часть, а все уже в дополнения рубаются :3

Должен отписаться о впечатлениях. Если в первой части я больше других пользовался дробовиками, ибо они были самыми эффективным оружием, то во второй, в которой субъективно увеличилось поголовье зомби на м2, я облюбовал автомат Калашникова (ну, по крайней мере, похожий на него). И стреляет мощно и патронов много унести можно, и точный весьма. Даже самый крутой дробовик показался мне много менее эффективным.

Понравилось введение холодного оружия - наверняка именно из-за него настроили баланс таким образом, чтобы патроны приходилось экономить, и иногда драться врукопашную. Самыми эффективными мною были отмечены топор, еще лучше - катана. Но бензопила, конечно - это просто монстр! Вот чего не хватало в самом трешевом кинематографическом зомби-шутере. Жаль, хватает ее очень ненадолго.

Понравилось, что все части друг с другом связаны сюжетно - первому L4D этого не хватало. Впрочем, там это была скорее фича, чем бага.

Из всех частей больше всего понравился "Dark carnaval" - самая атмосферная ибо. Как раз в духе трешевых кино о зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел апдейт с исправлением озвучки в Пассинге

Left 4 Dead 2:
  • Исправлены ошибки в звуковом кеше локализации
  • Исправлена ошибка, при которой игроки не всегда получали контроль над Танком, управляемым искусственным интеллектом
  • Исправлен эксплоит на карте C6M2, при котором игроки могли выпрыгнуть через дыру в ограждении
  • Исправлено падение игры при загрузке карт в режиме комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@ce, если ты поклонник, купи лицуху.

Если бы был свой собственный комп, на котором пошла бы эта игра, обязательно бы купил:heheh:

Вопрос такой: кто-нибудь хоть раз пользовался дефибрилляторами? Для чего они вообще? Чтобы оживлять погибших товарищей, что-ли?

Честно говоря, сомнительное новшество, на мой взгляд, из за своей бесполезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, назначение сего девайса ты понял верно. однако насчет бесполезности ты не прав. если у выживших закончились аптечки, то один из них вполне может взят эту фигню... поднятый тиммейт возвращается к жизни с 50 хелсами, инфекты тихо матерятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня реально ни разу не возникало ситуаций, когда была возможность/необходимость кого-то поднять, даже на высоком уровне сложности. Может, в кооперативе ситуация обстоит иначе - я честное слово, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мастере компания играется как нечего делать

на эксперте (на реализме - тем более) игроки/боты ложаться тока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем собираться в стиме в 22.00 а не в полночь, как обычно.

А по-хорошему, желательно, чтобы все врубали стим вместе с запуском Винды.

Не вижу смысла недосыпать из-за игры.

Собраться можно в любой момент, как только наберется нужное количество народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня суперматч по НТВ. Интер-Барселона.

Буду гдето в 00:40 ((((((

Просто дико ждал игру, пропустить грешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то, чтобы собираться таки пораньше... не в версус, так в компанию поиграем... (париж у меня до сих пор не пройден)

в общем, Аххнольд (или любой другой желающий) собирайте народ после 22.00, тем более, что многие уже в это время в сети =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...