Перейти к содержанию

Рюкзак Пен-пена


TOT

Рекомендуемые сообщения

Мисато, увидев сие, заменила гранаты на мужскую резинку от трусов, наивно полагая, что она уж точно никому не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен вновь поселился в квартире Мисато.

На этот раз к Синдзи в гости зашли Тодзи и Кенске. Как прожжённый "вояка", Кенске сразу заприметил в углу около холодильника пятнистый рюкзак Пен-Пена. Когда все отвлеклись на вернувшуюся с работы Мисато (Тодзи даже пустил слюну), Кенске вскрыл рюкзак, запечатлевая весь процесс на видеокамеру. На мониторе показалось сначала тёмное пространство рюкзака, но когда автофокусировка наконец правильно сработала, на дне проявилась белая резинка. С левой стороны на мониторе показалась рука и взяла резинку в руки. Микрофон записал шепот благоговения "Да это же резинка от трусов или штанов! Из неё можно сделать отличную рогатку!" На этом запись не закончилась, в мониторе слева вновь показалась чья-то рука, несущая на дно сумки пятнистую бандану в знак благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступал Новый Год. Пен-Пен открыл рюкзак, достал из него бандану, нацепил её на голову, поверх неё добавил новогодний красный колпак с золотой надписью "2012+4", повернулся к компании, поднял лапы вверх и сказал громкое "КВАРК!!!".

Все собравшиеся на кухне замерли. Быстро оглянулись на пингвина и так же дружно рассмеялись.Мисато сказала:

- Ну, иди сюда, мой хорошенький! - похлопала себя по коленкам, сбросив с них сначала Кадзи.

Пингвин радостно понесся к хозяйке.

В рюкзак же ночью животному положили новогодние подарки - упаковку отменной рыбы, банку пива и розовое полотенце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска увидев как толстый бородатый мужчина забирается в рюкзак немного прифигела. Чуть погодя странный мужик забрался туда полностью и рюкзак стал обычного размера. Отойдя от шока Аска подошла к рюкзаку и в недоумении обошла его со всех сторон, пытаясь найти потайной проход. В итоге ничего не найдя она решила сама забраться в рюкзак. Проход сомкнулся после того как она через него прошла, а на том конце её уже ждала Черная Королева.

Пролезая через проход в рюкзаке Аска обронила свою заколку, теперь в рюкзаке заколка Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколку Аски нацепил на бороду Дед Мороз в пятнистой бандане, который из рюкзака так никуда и не вылазил, и радуясь приобретенному фетишу, на всех парах улетел домой в Великий Устюг с паломнической миссией, проповедовать Евангелион.

А в рюкзаке оставил подарок Аске - плюшевого Кадзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи вдруг спохватился, что Аска пропала, и направился в гости к Черной Королеве. С несвойственной для него решимостью он спас Аску из грязных рук Королевы, и вместе они через потайной проход в рюкзаке Пен-Пена попали обратно в квартиру Мисато, но при переходе Синдзи зацепился за непонятно что в рюкзаке и выронил фото Мисато, над пропажей которого потом долго горевал, но был успокоен Аской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аске прибывая в зазеркалье было на всё пофиг, особенно на бородатых бак.

Плюшевый Кадзи же сам обрел волю, когда в него вселилась чья-то душа. Игрушка встала и пошла в комнату Синдзи. А в рюкзак влетела машина на радиоуправлении, Кенске где-то в конце коридора захихикал.

Реальность вдруг расщепилась. Это в принципе обычное дело для воспалённого разума Синдзи, но в этот раз он управлял своим телом в двух реальностях сразу. В одной он боролся за жизнь убегая от плюшевой игрушки с ножом, в другой занимался чем-то приятным с Аской. Но виной всему был рюкзак... Он, не выдержав такого издевательства с пространственно-временном континуумом решил схлопнуться сам в себя перевернув эту вселенной с ног на голову. Так и получилось что когда Фуюцки пошел спать он нашел рюкзак Пен-Пена в котором был ещё один рюкзак Пен-Пена. Фуюцки был человеком дальновидным поэтому послал этот рюкзак на изучение научному отделу имени А. Рицко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко была умной женщиной и быстро смекнула что к чему. Каким-то образом связавшись с той вселенной откуда её поглотили, она обозначила для МАГИ рюкзак Пен-Пена как ангела, спектр синий.

Из свободных и доступных пилотов была только Рей и она не долго думая просто съела рюкзак Пен-Пена на своей ЕВЕ 00. Перед этим за рюкзак успел захватиться Каору. Но Рей о нем особо не горевала, лишь прочитав короткую молитву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...