Перейти к содержанию

Гасяпоны (gashapon)


Рекомендуемые сообщения

Дупа, а в чем проблема? Берется за шкирку кто-нить из питерских - из тех, кто зимой в Москву за SG собирался ехать - и он заодно покупает неку.)))

Кстати, давно не видел неку в продаже. Ни в инете, ни в той самой палатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так производство давно остановленно, хотя мелкую партию могут вбросить в любой момент, Хобби линк отличная площадка для слежки за этим делом, Хотя в одном Инет магазине ещё лежат две штучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, не ну там чё-то всё плохо. У нас тут тож в МузТорге оно появлялось. Вот только цена аж до 52 с половиной выросла. Так что я думаю об баймтюзике. А то и вообще - Ал мне тут моск полощит насчёт того, что надо б/у брать...

У нас же... ну, окромя Аниме-Пойнта-то особо мест я не припомню хороших. Можно, конечно, по мелким побегать (хотя, АП тож мелок), вот только смысла...

А вообще, я б тупо в яндексе написал бы название конкретной подели - а там уж он сам найдёт. Я уже так делал и вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вот она, эта кошка.

http://animepoint-online.ru/index.php?product=19

Это не гасяпон (так что сорь за небольшой оффтоп ^_^), а здоровая статуэтка. Странно, Олег ее взял вдвое дороже, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это единственное место где пока ещё можно урвать, кому надо. К стати там цена превышает её реальную стоимось в 3 раза.

Для справки почти все Фигурки SEGA по ЕВЕ стоят 1500 Йен что 16$ или 450 Рублей, по курсу на сегодня. Вот и прикиньте по чём у нас торгуют этими фигурками (конечно сюда не входит доставка из Японии или другого места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, получилась отличная статья. Не на каждом сайте найдёшь столь всеобъемлющее описание/иллюстрирование материала. Даже жаль, что имеем дело только с информацией, а не с магазином.

ГЕНЕРАЛ, благодарность за труды.

Что касается гасяпонов, то всё же предпочитаю иметь дело с большими фигурками. Возможно в Японии к данным предметам отношение иное, в плане качества их производства. Хорошо сделанные фигурки коллекционировать действительно приятно. Но то, что доходит до нашего рынка, в большенстве своём не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня есть один гасяпончик Рэй, но сделан как-то не ахти. Такое ощущение, что его на скорую рукку делали. Но к гасяпонам всё же отношусь положительно. прикольные они. А особенно гасяпоны чибики. Уаааа. ГЕНЕРАЛ! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Мыльница с Аской у мня есть. Как-то всегда именно такую хотелось в ванную. Они на Горбушке давно стоят, а счас подешевели.

d30a6d3cb8a0.jpg

А это случайно в одном блоге увидел. Тут вместе с голой Нарусегавой и точно не знаю кем видна голая Аска. Это одна тётка случайно увидела, ей понравилось, и она купила, даже не знала, что это за персонажи.

От бы Синдзик порадовался =)

Изменено пользователем Ugennos
Хентай же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

У меня практически все гасяпоны были, что представлены в теме. Мне их ещё и дарили на все праздники... Был ещё Синдзи от какого-то неведомого производителя в копмлекте с Пен-Пеном - знакомый дальнобойщик привёз с Польши. Но куда-то все делись. Аянами только осталась, как она с утра встала и кофе пьёт из кружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...