Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Это не на геймпад удобнее, а криворкуость разработчиков. В 3 и 4 части с этим никаких проблем не было.

 

Или ты думаешь, что я не могу одновременно две клавиши нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Или ты думаешь, что я не могу одновременно две клавиши нажать?
Я думаю, что это конструктивная особенность клавиатур :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть озвучку оригинальную оставили. Лично я играю на PS3. Правда выложил 2350. Но как игра всё такой же слэшер, да и юмор есть. Ток внешнее оформление другое. С управлением проблем никаких. Терь жду длк с Вергилием (или Верджилом как там правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что это конструктивная особенность клавиатур :)

Наивный. Или ты никогда не зажимал одновременно две (ctrl+shift) или, прости Господи, даже ТРИ (ctrl+alt+del) клавиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие — «rollover» (Keyboard (Control processor), Rollover) — возможность клавиатуры обрабатывать одновременное нажатие нескольких клавиш. Стандартом де-факто является отработка нажатия минимум 3 клавиш сразу. Однако на практике — 3 клавиш не любых, так как есть ещё такая проблема как «фантомное нажатие», когда к трём нажатым приплетается приблуда. Поэтому у дешёвой клавиатуры обработка некоторых троеклавиший может быть не предусмотрена либо умышленно (чтобы исключить нежелательные фантомные срабатывания), либо элементарно из-за отсутствия возможности обеспечить поддержку такой функции при данной используемой технологии.

Проблема заключается в том, что в случае отсутствия «навороченного» n-rollover'а, производители не предоставляют дополнительных сведений, выполняя при разработке клавиатуры минимальные требования (производителя ОС, например).

(с)перто с Хабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много умничать, но всё это полная чушь и ересь в отношении данного умения. Более того, там нужно жать клавишу на клаве и одну на мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо самый веселый облик был у него в четвертой части - повзрослевший, рафинированный жоподёр.

Согласен.
А внешность. Ну, привыкнем.

Ну, тем кому серия никогда особо не нравилась, понять до конца "трагизм" ситуации сложно.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне серия нравилась, но трагизм я всё равно не понимаю.

Народ вообще всё время хочет чтобы было как раньше. Понавыходило бы 10 частей с одним и тем же Данте - и кому это надо бы было? Только самым упёртым.

По-моему, рестайлинг очень вовремя прошёл и вполне удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно жать клавишу на клаве и одну на мыши
Да там эта проблема всплывает каждый раз, когда надо жать кнопки одновременно. Взрыв гранаты из третьего ствола, devil trigger, мб еще что-то было - постоянно только раза с десятого срабатывает. Разработчики сделали слишком маленькое допущение для одновременности нажатия клавиш.

вполне удачно
Лучше первоначального эмо-варианта, конечно, но блин! Рожа Данте была визитной карточкой серии, а теперь ее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понавыходило бы 10 частей с одним и тем же Данте - и кому это надо бы было?
 
DMC все равно на конвейер не поставишь. Просто еще в оригинальной серии можно было много чего рассказать. Например я был приятно удивлен что Ninja Theory, отменно поработали с бекстори нового Данте, что неудосужились сделать Капком со своим. Там всегда о его прошлом было пару предложений известно и все. 
Я в принципе не горюю, уже свыкся и новый DmC превзошел ожидания. Просто в любом случае, старый мне нравился куда больше. 
Рожа Данте была визитной карточкой серии, а теперь ее не

Скорее не рожа, а сама личность Данте. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...