Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал сравнивать с трешкой, ибо по началу это был ТАКОЙ УБОГИЙ ПОРТ, что консоледрочеры смеялись до колик. С патчами да, начало доставлять.

А продолжений к ДМЦ Орижинал уже не намутишь - Капы сами в двойке прикрыли возможность сиквела.

А Новый, ну я тоже сперва ругался и кричал "гавно-гавно", а потом поиграл и поперло. Даже ощущение, что динамики стало больше. чем в ДМЦ Орижинал.

А дизайн демонов) хе-хе-хе. Ну даже не знаю. Видимо влияние того, что игру верстали Европейцы)

 

Трикс, проблема в том, что в бою "Ливень", имхо, бесполезен, в силу Осириса и Аквилы. А потом добиваешь всех Топором да Мятежником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Proff, клоуны в четвертой части и мандрагоры проигрывают вообще чему угодно) Ну а в пятой в общем-то ничего особенного, но уж точно не хуже. Зато в пятой есть шикарный уровень в клубе и на телецентре.

Скакание по платформам было и в четвертой части, только там было гораздо менее удобно. 
Собственно, вайна по поводу новой части я не понимаю, ну да, герой теперь панк-бунтарь, а не звезда корейского рока, ну и что. как будто от этого геймплей стал менее забойным. Новый саундтрек в целом опять же лучше четвертой части, где по сути были одни вариации на тему третей (и достаточно малоприятные). 

Я не говорю, что пятая лучше третей, просто в силу того, что третья часть слишком уж хороша. Просто пятый дмк ничем не хуже первого, да и в общем-то второго, не говоря уже о четвертом. 

 

Экзаил, да прикол не сколько в бесполезности того же фейверка или ливня, а сам факт, что их тяжело сделать. А лишний прием никогда не помешает для набивания трех S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он  не панк-бунтарь, он теперь похмельный бомж. ИМХО, конечно же.

 

А суть вайна в том, что дааалеко не последнюю часть популярности DMC делал дизайн и герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSS набивал овердрайвом и осирисом)

новый ДМЦ надо воспринимать не как продолжение, а как новую игру. Как с МК9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть вайна в том, что дааалеко не последнюю часть популярности DMC делал дизайн и герои.

ну дизайн отличный. просто раньше как я уже говорил был стиль пафосного джи рокера, теперь если не бунтаря, то гопника в шапке 228. в любой случае не вижу смысла отрицать очевидный неплохой дизайн уровней. ну неужели бесконечные шатания по соборам и джунглям из четвертой части были лучше?

 

 

SSS набивал овердрайвом и осирисом)

да он в принципе легко набивается. я кстати ещё обратил внимание, что в игре очень много воздушных приемов (без откровений, конечно, все они вариации ударов из предыдущих частей) но вообще игра буквально навязывает воздушные бои (особенно режимом демона).

 

новый ДМЦ надо воспринимать не как продолжение, а как новую игру.

переосмысление с японского на европейский лад. это единственное серьёзное отличие от предыдущих частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, одному мне показалось, что Вергилий больше похож на "того" Данте, чем сам Данте?

А ты трейлер к DLC с его участием посмотри, это ощущение у тебя только усилится :soodesu:

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, у чувака баттхёрт) мне кажется почти все что он сказал все с точностью наоборот) насчет геймплея согласен.

насчет убогой бабищи тоже)

с балансом оружия чувак наврал, коса и дрободан иногда очень нужны. да и вообще, я вот например не качал эрикс и шурикены и иногда очень страдал из-за этого. так что с балансом все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень страдал из-за этого
Очки апгрейда можно не только вкладывать в скиллы, но и изымать. В любой момент у статуи перераскидал все, как захотел, хоть по сто раз на уровень. Или то только на низких уровнях сложности и на высоком не дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...