Перейти к содержанию

Heppoko Jikken Animation Excel Saga / Эксель-сага


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Гм, э-э-э... Попрошу ваши соображения, товарищи, а то я как-то теряюсь... Впервые не могу ничего сказать по произведению и это меня насторожило. Может кто поможет сгруппировать мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Написано, кстати, уйма. В том числе и мной. ^_^ Глобальная пародия. Множество довольно туповатого юмора, но лично я проглотил почти всё. Отличное аниме, а Эксель... Что и говорить Митсуиси Котоно талантливая сейю и никакая волна новых сейю не сбросит её с фаворитов многих и многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался написать тему,опередили^^

Есть ли в сие угаре стёб над евой?

Остановился на 15,пака ни явного ни косвенного стёба не наблюдалось O_o

Гы интересно там есть серия про больших роботов? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажу - СУПЕР вещь, столько смеяться низя, лопнуть можно :) Мицуиси Котоно - земной поклон за эту великолепную роль.

2 2-D, про роботов есть, но только не про Евовских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня это в жуткий ступор ввело. Всегда после просмотра (прослушивания и т. д.) чего-либо были мысли и идеи, появлялось мнение о произведении, а тут вообще ни черта в голову не лезло... Просто нет слов и хоть ты тресни. Единственное, что я понял, так это то, что 26 серий мало. Ппц, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такой спин-оффф... Хотя про Пуни-пуни упоминается в самой саге...

а на счет 26 серий - я наоборот думаю что много... тут в этих-то разобраться, нада пересматривать будет несколько раз, чтоб все шутки найти и понять...

чтобы не говорили, а Сага - отличная вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб понять смысл всех шуток (про смысл самого аниме я не говорю - в данном случае его нет), нужен нефигово большой багаж просмотренных как аниме, так и различных произведений другого рода. Мы тут попробовали посмотреть - вчетвером. Кто первый понял, к чему шутка - объясняет другим. Просто увлечения и род деятельности у всех разный, и багаж знаний тоже. Вот и Эксель сага - кто что понял )))

А вообще - лично меня не попёрло. Как нить потом доберусь. Пока лучше что нить со смыслом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на это и рассчитано - я когда, смотрел - вряд ли понял польше трети шуток и подколов... но и того чтог понял - хватило выше крыши... действительно можно будет посмотреть еще разик позже, когда больше аниме посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 26, а 24 и один спешал. Я точно знаю, обзор писал. ^_^ Теперь, чувствую, настало время достать свой козырь - написать обзор Puni Puni Poemi, так как писать больше не о чем. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...