Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Yo! Челы Я знаю кто убил Кадзи! :azumangad:

Кадзи убила на мой взгляд Мисато, потомучто сразу как только ей возвращают оружые она спрашывет "Где ОН ?"

к тому же потом она уж очень сильно убивается и прослушывает автоответчик ну и поразговорам мона понять что она сама Кадзи пришыла =( .и еще она в какомто разговоре говорит Аске когда та типо говорит идти к Кадзи "Это не возможно" .Я думаю она побоялаь сказать Аске правду, что Кадзи мертв потому что тогда бы ей пришлось сказать что она сама его и убила. Тода и так рушащимся дружеским отношениям Аски и Мисато пришол бы Пи ... так как Аска как извесно была не равнодушна к Кадзи она бы бля просто проклинала Мисато :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее говорю, что я прочитал только 4-е страницы этой темы.

Вопрос:

Может Адам - это и есть ЕВА-01 ?

Если Каору - Ангел, значит весь мир обречён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата BorisBritva:

"Yo! Челы Я знаю кто убил Кадзи!

Кадзи убила на мой взгляд Мисато, потомучто сразу как только ей возвращают оружые она спрашывет "Где ОН ?"....

Из твоих слов можно сделать только один вывод - она СЛУЧАЙНО его убила. Доказательства неубедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата BorisBritva:

"Yo! Челы Я знаю кто убил Кадзи!

Кадзи убила на мой взгляд Мисато, потомучто сразу как только ей возвращают оружые она спрашывет "Где ОН ?"....

Из твоих слов можно сделать только один вывод - она СЛУЧАЙНО его убила. Доказательства неубедительны.

это как так Cлучаино получить оружые, сразу спросить где он придти в это место и после первого же его слова нажать на курок - это случаино ? :azumangad: к тому же какая разница как она его убила СЛУЧАИНО НАРОШНО ИЛИ СПЕЦАЛЬНО главное что убила. Походу Кадзи даже знал что она к нему придет, но он наверно не думал что она его убьет во дурак :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo! Челы Я знаю кто убил Кадзи! :azumangad:

Кадзи убила на мой взгляд Мисато, потомучто сразу как только ей возвращают оружые она спрашывет "Где ОН ?"

к тому же потом она уж очень сильно убивается и прослушывает автоответчик ну и поразговорам мона понять что она сама Кадзи пришыла =( .и еще она в какомто разговоре говорит Аске когда та типо говорит идти к Кадзи "Это не возможно" .Я думаю она побоялаь сказать Аске правду, что Кадзи мертв потому что тогда бы ей пришлось сказать что она сама его и убила. Тода и так рушащимся дружеским отношениям Аски и Мисато пришол бы Пи ... так как Аска как извесно была не равнодушна к Кадзи она бы просто проклинала Мисато :ohohoh:

Кстати, Синзи потом сказал Аске, что Кадзи убили. Она зарыдала, а вот потом он её чуть не придушил :sonna:

кто смотрел Death&Rebirth, тот поймет :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...