Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос может его уже кто нибуть задавал. Мне интересно если синхронизироватся с евами могут только родственые души то почему все ученики школы являются кандидатами в пилоты. ко они будут синхронизироватся если они не родственики.

ИМХО синхронизироваться они могут не из-за наличия каких-то там мифических душ в Евах ( я считаю, что в Евах не души, а лишь личностные матрицы, что есть лишь тень души) , а из-за самого их состояния ( то есть наличие психических травм, вызванных смертью близких людей и всё такое ), то есть "неполнота" их (детей) собственных душ, их открытость ( вспомним историю с Аской: как только она начала окончательно замыкаться в себе, синхроуровень сразу понизился ).

Тоже хоется задать вопрос технического плана. Все вот говорят о S2 двигателях. А что они конкретно из себя представляют? Вроде бы это что-то вроде внутренних органов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я понимаю что произойдет 3 импакт. как понял если произойдет слияние Адама и Лилит то их души покинут етот мир, тогда почему Гендыч ждал так долго и из етого следует что ангела больше нет нужды нападать на мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что произойдет 3 импакт. как понял если произойдет слияние Адама и Лилит то их души покинут етот мир, тогда почему Гендыч ждал так долго и из етого следует что ангела больше нет нужды нападать на мир

дак цель-то была провести 3-й импакт по СВОЕМУ сценарию... а для этого, видать, нужно было всех ангелов пербить, отстроить евнгелионов и еще там куча всякого...

вот такой вот маленький вопрос возник из темы "все про Аску": т.к. N2 бомба не является ядерной, то куда делись все ядреные бомбы? :icon_confused: я конечно понимаю, что в Японии ими не обладает, как и у ООН нет санцкий на использование, но всетаки... СЕЕЛЕ не озаботилась резервным вариантом? :not_sure: или ни вообще запрещены стали после "темных веков" после 2-го импакта? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Может наступила ядерная имбарга и запретилось всё ядерное оружие.

У меня вопрос. Все наверное смотрели ЕоЕ и вопрос в том, что когда Аска наваляля последней серийке и все они были не дееспособными, то кто метнул в неё копьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Все наверное смотрели ЕоЕ и вопрос в том, что когда Аска наваляля последней серийке и все они были не дееспособными, то кто метнул в неё копьё?

Было уже. Лично мне кажется - сам Анно, лично, или кто-то из его приспешников. Он Аску явно недолюбливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы уже знаете, копья которые в своей "вилочной" форме относително легкие, вспомните как его несла рей. в "ножечной" форме оно куда тяжелее, хотя если запустить с нужной скоростью, то оно полетит с хорошей скоростью. Как известно евы стали недееспособными, но пеосле оживились. Значит скорей всего та ева которой оторвало ногу и кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Аску явно недолюбливает.

С чего ты взяла? :icon_confused: Я гдето читал что она его любимый герой. Походу АСКА положила восьмерых а девятый кинул копьё(будь оно неладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...