Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверно надо очень любить чтобы сделать такое. Хотя читал нечто похожее

Сам подумай она же воскресла в конечном этоге. А бой с серийками показал насколько АСКА сильная и мужественная там она проявляет свои велеколепные качества бойца. Я считаю лучшей эпизод во всей Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла? :icon_confused: Я гдето читал что она его любимый герой. Походу АСКА положила восьмерых а девятый кинул копьё(будь оно неладно)

С любимыми героями так не обращаются. Если он, конечно, не конченый извращенец. А Аска положила всех серийных, там отчетливо слышен ее вопль: "Последний!" Вот поэтому я и ненавижу Анно, кроме него копье кинуть было некому. Он единственный, по праву режиссера, мог просто сказать своим: "Нарисуйте-ка как из ниоткуда прилетает копье". Не случайно же не показывают откуда оно летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и ненавижу Анно, кроме него копье кинуть было некому.

Что тебе не нравится? Она в живых же всё-таки осталась? С Синдзи он ещё страшнее поступил, но я ж его за это не ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно - мировой мужик! Ко и сволоч порядочная (в хорошем смысле) Интересно, чем же всё кончилось? Здесь можно бы было ещё один (да один ли?) сериал снять... На тему, как всё было дальше, но он этого не сделал, за что ему и спасибо, но обидно, но спасибо :)

Лично мне кажется - сам Анно, лично, или кто-то из его приспешников. Он Аску явно недолюбливает.

Думаю, если бы он её недолюбливал, он не смог бы сделать так, чтобы её полюбили другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(otaku Hj-koShinji @ Jun 5 2006, 19:49 PM) *

У меня вопрос: что произошло бы если ангел-USB соединил-таки Евы оо и о1?

anoyatsu.gif anoyatsu.gif меня уже 2й раз не слышно

Видать риторический вопрос :). Често говоря, жутко даже предположить. Одно несомненно мы потерялибы и Синдзи и Рей. Мне, в принципе, не совсем понятно, как последние ангелы собирались достич своей цели :urusai: . Да и к чему стремился Армисаэль? Если бы он соеденил обе евы? :urusai: С одной стороны он бы устранил пилотов (любым способом, например разрушил их АТ поле и они растворились бы в LCL (кстати, чем не вариант соеденения души, как в ЕоЕ?) или ещё как нибудь). Однако полезно порассуждать! :icon_confused: Находишь интересные теории. Потом бы он, с помощью захваченных ев проник бы в центральную догму и хана, в смысле конец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...