Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Ура, всё таки добрался я до этой ссылки (мышку отняли родители ;))

Только сейчас посмотрел ЕоЕ. Лучше бы мне сразу сказали, что смотреть сериал без ЕоЕ противопоказано Минздравом. Только теперь я понял кто такие Лилит, Адам, кто в ком :) Эмоций масса. Пацан просто отмороженный ананюга, как можно тупо сидеть и слушать как твоя любовь ведёт неравный бой?!!??! Ппц дятел. Полфильма пошлости какой-то. Я понимаю там боги голые, фиг с этим, но вот по моему сцена в больнице, и слова Мисато (поцеловала, потом сказала вернёшься-будет больше) - это уже лишнее. Хотя в целом ЕоЕ получился отличным. Хорошая (правда одна :( ) драка, раскрытие секретов, хэппи энд, в принципе достойный конец Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Без этих "пошлостей", как ты их обозвал, ЕоЕ был бы не полон, эти моменты многое раскрывают.

На счет "тупого сидения" - это часть характера Синдзи, часть раскрытия и показа его характера. К тому же, говорить "твоя любовь" - а любил ли он Аску? Это все же несколько спорный вопрос, а прямым текстом в Еве об этом нигде не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этих "пошлостей", как ты их обозвал, ЕоЕ был бы не полон, эти моменты многое раскрывают.

На счет "тупого сидения" - это часть характера Синдзи, часть раскрытия и показа его характера. К тому же, говорить "твоя любовь" - а любил ли он Аску? Это все же несколько спорный вопрос, а прямым текстом в Еве об этом нигде не сказано.

Нехороший у него характер. Конечно были, тут и субтитры смотреть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, товарищ Jiqu4ij - настоятельно рекомендую почитать тему "Аспекты ЕоЕ" - особо обращая внимания на посты Дарт Гендо и Антимата

Обвинять Синдзи в его бездействии не стоит. Парень полностью сломан - сперва одна девушка изменилась до неузнаваемости и забыла все, потом он узнает кто она такая (ХРЯСЬ), вторая исчезает из дома и оказывается в реанимации в состоянии истощения (ХРЯСЬ), единственный человек ставший другом оказался врагом (ХРЯСЬ) и тут ему орут - лезь давай, пилотируй Еву, спасай народ! Ради чего его спасать...

Ах да, Мисато еще... Ну ладно... Полез. А Еву JSSDF бакелитом залили... ХРЯСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано прямым текстом - "она предала мои чувства" (Син про Аску) так что "сдохните вы все"

Не все чувства, пусть и положительные, это любовь. Есть симпатия, привязанность и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, товарищ Jiqu4ij - настоятельно рекомендую почитать тему "Аспекты ЕоЕ" - особо обращая внимания на посты Дарт Гендо и Антимата

Обвинять Синдзи в его бездействии не стоит. Парень полностью сломан - сперва одна девушка изменилась до неузнаваемости и забыла все, потом он узнает кто она такая (ХРЯСЬ), вторая исчезает из дома и оказывается в реанимации в состоянии истощения (ХРЯСЬ), единственный человек ставший другом оказался врагом (ХРЯСЬ) и тут ему орут - лезь давай, пилотируй Еву, спасай народ! Ради чего его спасать...

Ах да, Мисато еще... Ну ладно... Полез. А Еву JSSDF бакелитом залили... ХРЯСЬ!

На последний факт он явно внимания не обращал (если вообще действительно из за этого невозможно было забраться туда). У него оставалась последняя радость в жизни, и за неё надо держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за этого...

Поцелуй Мисато вернул его к жизни, почувствовав её кровь он был ГОТОВ драться.... но его решимость рухнула, когда он увидел, что контактная капсула залита бакелитом...

А Юй тихо ждала, пока Аску не прикончат и только потом решила помочь сыну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...