Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Хм , якобы неоправдались надежды Юй что Аска справится сама , тогда почему 01 подымается сразу с крыльями и вступает в церемонию , которой якобы хотела избежать Юй надеясь что Аска справится с сериями сама не вырывалась из бакелита не желая чтоб син оказался в гуще замеса. Небыло етого , Юй ждала (пока убъют Аску?!?) потом начала церемонию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вернусь к *she*

Наткнулся на такую цитату в теме про баги Евы

И еще заметил одну вещь - в 18 серии когда Сндзи советуется с Кадзи, последний говорит, что "Иероглиф который мы используем для написания слова "она" также обозначает "женщина вдалеке"".

Может ** авторы говорят нам, что надо считать это иероглифом (как ещё заострить внимание англоязычных). А кто она, "женщина вдалеке"? Юи!?

Изменено пользователем PoWeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg , Рей в тихаря поночам дёргала из геофронта к синдзи в деревню (или где он там жил) в гости , версия Трамплера намного убедительнее.

Вот по этому и считаем что Синдзи видел не видение, а дух Рей. Впрочем, без старого знакомства, все равно остается вопрос зачем этот дух на встречу Синдзи вышел:).

Человеческое тело питает не душа!!! ИМХО, в ядре Евы01 находился зародыш С2, который Юи включала
Согласно традиционным представлениям, свободная душа (тама) пребывает в

любом объекте - человеке, животном или природном, давая им жизнь и энергию.

Уж какая там энергия - фиг его знает, но по крайней мере Еве точно не на чем работать в берсерке, кроме как на духе святом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и считаем что Синдзи видел не видение, а дух Рей. Впрочем, без старого знакомства, все равно остается вопрос зачем этот дух на встречу Синдзи вышел:).

азтунг-продакшн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз хелп. Я хочу попробовать написать фанфик по Еве.

До этого фики по Еве не писал. Если кому-нибудь не трудно, помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon21:

Кто-нибудь знает почему на сайте не работает кнопка добавить фанфик.

Это тебе скорее в раздел "Технический", а здесь вопросы по Евангелиону обсуждают. А вообще подобное уже в этой теме рассматривали:

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=2317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично меня вот какой ещё факт интересует . В первой серии в телефонной будке Син мимолётом видит Рэй . хотя в это время она лежит в больнице , нестыковочка получаеться , обьясните кто может

*Warning - работает мозг*

Это не мое, это я где-то одним ухом слышал, а потом сам додумал что не услышал.

Вообщим как видно в ЕоЕ, человеку в момент смерти видится силует Лилит ака Рей. Отсюда и предположение, что в момент когда Синдзи видит Рей, стоя в телефонной будке, на него падает вертолет или ангел(или и т.п. и т.д.), а весь сериал - это его посмертный глюк, и к жизни он возвращается только на берегу Красного Моря, где снова видит силует Рей над морем ЛСЛ, а отсюда следует, что реальны в НГЕ лишь первые и последние минуты, а весь сериал - один сплошной огромный глюк.

ЗЫ тогда непонятно каким макаром Синдзик оказался на Берегу Красного Моря, раз комплементацию проводил не он, а тот кто проводил врядли бы ее отменил или бы провел по своему(Гендо).

ЗЫЫ Разве что вариант что Рей снова таки сказала Гендо "я не твоя игрушка" в ЕоЕ и дала мертвому Синдзи права админа в комплементации.

ЗЫЫЫ Или вообще комплементация начинается за пару минут до сериала а все что происхоит на его протяжении - это комплементационные глюки, в которых Синдзи переваривает свои поступки как на видео-записи своей жизни.

ЗЫЫЫЫ или Адам провел свой ТУ, подумал что пиплам нужно жыть и первым воскресил Синдзи как самого тормознутого Хомо Сапиенс и Аску, чтоб приколотся над Сином.

ЗЫЫЫЫЫ для Анно неплохая отмазка в случае если чего нестыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...