Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Вот я показал очевидную несостыковку в твоей теории. Чего тогда отвечать, "сначала со своими пингвинами"? Как знаешь, можешь не принимать опровержений, но в таком случае действительно лучше и не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я показал очевидную несостыковку в твоей теории. Чего тогда отвечать, "сначала со своими пингвинами"? Как знаешь, можешь не принимать опровержений, но в таком случае действительно лучше и не спорить.

Мля, ты хочешь, чтобы я ответил?! Я ОТВЕЧУ. Только если не понравится - игнорируй и не цитируй. Ты меня конкретно достал.

И вообще, эта тактика напридумывать побольше и чтобы не противоречило - очень удобно, кстати.

Скажи, почему Гендо, который с Юи по-твоему всё распланировал, отказался от использования Синдзи в угоду псевдопилоту?

Ниче они не планировали. Гендо мог только догадываться о намерениях Юи. То, что его предсказание сбылось, и вызвало у него такую самодовольную удовлетворенную улыбку.

И Синдзи низачто бы не стал пилотировать Еву после того, как хотел разнести НЕРВ. Оставь его Гендо, не оставь - без разницы. Он бы не полез туда.

А если б полез, то и расстановка сил в бою против Ангела была бы другой. И ХЗ, был бы тогда берсерк вообще. И пробудилась ли бы Ева.

А теперь ОТВЯНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё как обычно. Вечный спор Дарта и Антимата, пацанва сами подумайте, вы никогда не остановитесь. Но ваша упёртость мне нравиться. Продолжайте уничтожать друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, эта тактика напридумывать побольше и чтобы не противоречило - очень удобно, кстати.
Чё? Я про события НГЕ.
Ниче они не планировали. Гендо мог только догадываться о намерениях Юи. То, что его предсказание сбылось, и вызвало у него такую самодовольную удовлетворенную улыбку.
И катастрофически ошибся, отослав Синдзи. Не угадал-таки самого главного - причины, по которой Юи осталась в еве. Вот и с С2 расчитал, и со всем на свете, а эту очевидную для отца и мужа вещь упустил...
И Синдзи низачто бы не стал пилотировать Еву после того, как хотел разнести НЕРВ. Оставь его Гендо, не оставь - без разницы. Он бы не полез туда.
Опять же голословное заявление. Полез-таки в конце концов.
А если б полез, то и расстановка сил в бою против Ангела была бы другой. И ХЗ, был бы тогда берсерк вообще. И пробудилась ли бы Ева.
Юи снова бы спасла сынишку - он ведь и Бардиэля убивать не хотел, однако Юи убила. Но Гендо был уверен в своём непогрешимом расчёте на замену Синдзи, из которого он упустил главное чувство своей жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антимат, в чужом глазу соломинку увидел

Это говорит о том, как свободно ты отбрасываешь неудобные факты.

А сам что делаешь?:

Дарт, а на кой тогда вообще нужны эти пилоты? Сказал бы Гендо еве - делай, что я скажу, иначе мои люди убъют Синдзи. Блин, да перестань ты цепляться за эту несчастную руку! Это движение похоже максимум на отчаянный порыв во сне, а берсерк - это уже вполне осознанные и свободные действия. Пробуждение - полная свобода евы (пока по каким-то внутренним/внешним причинам снова не "заснёт").

И кстати, коли уж вставил эту цитату... Я уже не раз высказывал мысль, что Юи жертвовала собой, чтобы в итоге в Еве - самом безопасном месте - оказался её сын. Затем и нужно место пилота. Юи незачем управлять Евой без пилота, если только пилоту не угражает опасность и она об этом знает (да, я снова про руку). Поэтому не согласен с Дартом, что

зачем Юи встревать, если ее главная цель - чтобы сын решал за все человечество в самый последний момент

А вообще нестыковки есть в обеих теориях, но в теории Антимата их ИМХО больше (я стаюсь быть объективным). Кстати, потому по критерию фальсифицируемости - обе теории можно назвать научными, но только теориями. Но В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. Правда, только если когда один оппонент указывает на ляпы другого, последний их исправляет, а не орёт во всю Ивановскую, что он прав, а противник - балбес. Здесь же я вижу с обеи сторон нежелание корректировать ляпы в своих теориях. Антимат, Дарт не мне судить, но почитайте ещё раз написанное, и подумайте где сами неправы, прежде чем тыкать друг друга в ошибки. Простите, если обидел, я этого не хотел. Удаляюсь из спора КамАЗов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Я про события НГЕ.

***

Опять же голословное заявление.

Замыкание ЦНС тоже было в событиях НГЕ?

Вот голословное заявление. То, чем я занимаюсь - не выдумывание того, чего в НГЕ нет.

Я выкручиваюсь от твоих нападок, так же как ты от моих, основываясь на моем видении НГЕ.

Но вот мое видение основано чисто на НГЕ и нет там никаких "Замыканий ЦНС."

Опять же голословное заявление. Полез-таки в конце концов.

Когда дела были хуже уже некуда.

Юи снова бы спасла сынишку - он ведь и Бардиэля убивать не хотел, однако Юи убила.

1) Силой бы затащили Синдзи?

2) Есть ли смысл совать бесполезного Синдзи, когда можно послать в бой Рей и Дамми Плаг? Ведь первостепенная задача - уничтожение Ангелов.

3) Как и в Свитках не было точных дат, так и в плане Гендо их не было.

4) Основываясь на п.3 и п.2, Гендо не мог расчитывать только на берсерк. Иначе зачем Синдзи, другие Евы, все эти оборонительные укрепления? Посадил сына в Еву-01, а Ангел пусть мочит, пока Юи не начнет буянить.

ЗЫ: Я недоступно выразился?

Только если не понравится - игнорируй и не цитируй.

***

А теперь ОТВЯНЬ!

Какого ты меня провоцируешь?

И вообще, иди разберись со своими тепловодными пингвинами сначала, как я тебе и советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нестыковки есть в обеих теориях, но в теории Антимата их ИМХО больше (я стаюсь быть объективным).
Ну так где они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юй реально свободно могла управляте евой , то син там и нафих не нужон , единственную защиту которую даёт ева возможность остатся в живых если ангелы таки доберутся до адама в остальном для его безопасности проще отослать подальше.

Если Юй может управлять евой , то почему не делает етого во 2 (и против ангела-оригами) епизоде когда ангел подымает и начинает пробивать голову 01 ведь уже коню понятно что сину gg , значит либо неможет либо берсерк ето средство на крайний случай , вполне вероятно что берсерки евы - Юй спускает с цепи пса и контролировать его может оччень посредственно. Ещё мысль против теори мол что Юй может сама управлять евой (полностью ) и успешно мочить ангелов - зачем матери заставлять сынишку сражатся с анеглами , ну посадили его в еву , ну в безопастности сынишка , а дальше пусть берсерк воюет , ЕСЛИ ето таки ЮЙ им управляет , а вот если оа даёт только команду "Фас" а дальше хз что будет то есть смысл заставлять сина по возможности максимум ангелов убирать самому , а берсерк держать на всякий пожарный.

Нащёт знания гендо что 01 может сожрать С2 , у 01 вообще желудок есть что ему чегото жрать надо было , возможно он планировал получит С2 двигатель но откуда ему знать что из себя он представляет и может ли его его отрастить просто сожрав ?!

200'ый пост :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юй реально свободно могла управляте евой , то син там и нафих не нужон

Юи надо было довести Синдзи живым до начала конца света, где бы он принимал решение.

Остальное не в ее компетенции. Она приходит на помощь в крайних случаях.

Ещё мысль против теори мол что Юй может сама управлять евой (полностью ) и успешно мочить ангелов - зачем матери заставлять сынишку сражатся с анеглами , ну посадили его в еву , ну в безопастности сынишка , а дальше пусть берсерк воюет

Если бы Синдзи не прошел испытания и трудности, более чем уверен, он бы принял комплементацию.

Нащёт знания гендо что 01 может сожрать С2 , у 01 вообще желудок есть что ему чегото жрать надо было , возможно он планировал получит С2 двигатель но откуда ему знать что из себя он представляет и может ли его его отрастить просто сожрав ?!

Гендо не просто так специализировался на клонировании, анатомии Первоангелов и Свитках Мертвого Моря.

+ С2 Теория. Ядра поверженных Ангелов доставляли в лабораторию и исследовались.

Еве не нужно питаться. Иначе, не кормя ее, она бы вполне загнулась.

Она черпает энергию для обмена веществ не из пищи, а чего-то другого.

Может, ЛСЛ. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Синдзи не прошел испытания и трудности, более чем уверен, он бы принял комплементацию.

Уху , но тогда почему бы не дать промеж глаз Гендо за то что сына не воспитывал? Ет у сина походу наследственное самим проблемы создавать и потом доблесно решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...