Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

вы тут уже стока нафлудили что в общем то у меня сновыа появилось пару вопросов - а что такое это самое Копьё Лонгиния? откуда взялось? и ваще как такими убийственными свойствами обаладает? каким образом сдерживало Адама? и ваще какой его смысл)) воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тут тебе много расскажут про глубокий религиозный каббалистический смысл копья, которым лилит настрогала лилим... Здесь только факты СЕРИАЛА.

1. Копье древний артефакт, возраст которого сравним с возрастом Белой и Черной луны - 4 миллиарда лет.

2. Возможно, Копье рассекло Первобога на Адама и Лилит. Возможно, Бог сам распался на Адама, Лилит и Копье.

3. Копье было обнаружено в районе Мертвого Моря вместе со свитками.

4. Копье было использовано для экспериментов над Лилит (удачно) и над Адамом (относительно неудачно)

5. Копье живой, точнее биологический объект, так как обладает ДНК - отсюда возможность его клонировать

6. Копье обладает своей волей.

7. Копье имеет некий внутренний источник энергии (возможно душу)

8.Копье обладает способностью отделять душу от дела и ранить душу. Что в частности проявляется в нанесении синхронных полвреждений как телу Евангелиона, так и телу пилота.

9. Копье игнорирует АТ-поле. (возможно обнуляет)

10. Копье возможно само способно эманировать АТ- и антиАТ- (в этом случае возможность пункта 7 становится реальностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт перво источника о Копье Лонгиния - я имею в виду, что Адам и Ева - это ясно Библия, а вот копьё, до Евы, имело ли оно существование или оригинальная выдумка авторов Евангелиона ? откуда оно? и почему Лонгиния ( ну а не скажем Удлинителя))))

Изменено пользователем FAITH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано. Вопросы, не стоящие создания отдельной темы, а тут такая война идёт. Создайте тему и тогда народу больше будет, а если не хотите, то переписывайтесь лично.

Хотя рассуждения крайне интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я ж написал - такую бы энергию да в мирное русло... не, честно буду очень ждать работ и ИкариВвоз и Митяя...

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=2714

Реально испытываю церебральный оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется или у Мисато глаза красноватые? А то, вокруг Синдзи какой-то фан-клуб красноглазых получается. И кстати, машина у Мисато на батарейках или бензине? А то, аккамуляторы ей за чем-то потребовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, аккамуляторы ей за чем-то потребовались.

Ну, они же денег стоят... а у нее с ними как раз проблемы начались. Резко так. С приездом Синдзи. Машину покоцали, платье испачкали, зарплата на пиво вся ушла. Вот и созрел в голове майора коварный план, как несколько йен заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, после второго удара нефть добывать стало негде...

Где-то я читал, что люди перешли на альтернативные источники энергии.

Поэтому на Рено Альпине стоит гибридник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я вас умоляю, создайте отдельную тему и ведите свои баталии там. Эта тема существует для моих глупых вопросов, а не для перекидывания постами по 2-3 печатных листа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...