Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё токе щас придемал естьли пол у Ев????? Вопрос странноватый но все равно этоже живые существа почесуб у них пола не было!!!!

А для чего? Они же, как и ангелы, каждая - отдельный вид. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересный вопрос

Если брать по названию, то ЕВЫ женского пола

По клонам ангелов то ЕВЫ 00,02,03,04,05-13 то они мужского пола, так как они клоны ангела АДАМА, а ЕВА 01 женского рода как она клон ангела ЛИЛИТ

Хотя всего, скорее у ЕВ нет пола

ну ето я только так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Откуда в ЕоЕ оказался Кауру в Лилит, или это глюк у Синдзи?

Это кароче образы, через которые происходит воссоединение людей. Ака АТ-поле разрушаеца через вторжения в него лилит в образе любимого человека. А т.к. Каорыч был едиственным, кто сказал Синзи "Я тебя люблю" то получаеца что Икари - самый настоящий ахнутг. :soodesu:

2Pray: понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубыль 2 почему, а точнее зачем Синдзи расстворился в СLC???

не буду применять там всякие термины, а просто скажу: 400% синхронизации - если такой уровень, то АТ-полька разрушается. и не СлС а ЛсЛ. Зачем? если бы он и хотел бы то не смог бы все-равно если синхро уровень ниже ~360%(имхо). А вот шоб вернуться из состояния "растворенного в лсл" нужно захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а мой вопрос, почему Мисато обращается к Синдзи, как к "ней", проигнорировали"

Потому, что ДФ маст дай. Аффтары курили что-то дико некачественное, вот подобный баг и родился на свет.

я ещё когда посмотрел, подумал, что Мисато его пытается что-то типо подстрекнуть. Мол девчёнка он, а не настоящий мужик :) Если так посмотреть, то всё соответствует: в этот момент Синдзи как раз и отказывался куда-либо идти и сражаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна моя теорема.

Дано:

душа евы 00

Доказать:

еве-00 все-таки душа рей1

Док-во:

1) 1ая активация евы00 (Епизод "Рей 1") ева начала мочить гендыча: рей1 ненавидела гендыча за то что он послал ее на верную смерть (эпизод "создание нерв") - "мне не нужна помощь старой карги"

2) Тест на совместимость: "что-то лезет мне в голову...это...это...аянами рей!" - говорит синдзи.

2.1)когда синдзи оказывается в ангеле-арбузе то к нему прилетает мать а точнее дух. значит тоже самое и с рей1 в еве 00

3) Сремление уничтожить рей2 евы00 обуславливается ненавистью к гендычу: тот гад послал меня на смерь и еще сделал мою копию! - желание отомстить гендычу уничтожив рей2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...