Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

антиАт поле достигло критического предела"

если память не изменяет, это говорил макото.

тока фразу до конца договори "анти ат достигло критического уровня, когда больше ни одно существо не может удерживать физическую оболочку".

кароче - комплементация, ае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, не знаю, задавался ли кто-нибудь таким вопросом, но я не понял кое-что.

Почему, когда псевдопилот рвал Еву-03, они не могли отключить его до того, как он смял капсулу с Тодзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду придерживаться мнения что комната гафа - это черная/белая луна откуда берутся души для живых организмов.

аквариум бы вряд ли был, ибо при жизни человечесва новые люид тоже появлялись. и появлялись одушевленными

Рицуко говорит о сосудах души. Мол только Рей имеет душу, а все остальные сосуды пусты. И поясняет - "комната Гафа пуста" (читай - "у нас тут склад сосудов, но в них почему-то ни шиша").

				However the vessel which truly contains a soul is Rei.
			Only she has a soul.
			None of the other vessels have a soul.
			There was nothing within the room of Gaff.
			These Rei-like things here do not have a soul.

В EOE Фуюцуки сообщает что комната Гафа открывается, после чего распечатывается сосуд душ, ака Лилит. Но какое отношение артефакты "сосуд души" и "комната Гафа", имеют к рождению новых людей?

Напомню, что Евы не формируют Ат-поле, а усиливают поле пилота в капсуле.

	<SYNC Start=371100>
	<P Class=ENCC>Подключаем имитаторы капсул
		<BR>к Евам через модельные тела.
<SYNC Start=374580>
	<P Class=ENCC>Ева-00, контакт подтвержден.
<SYNC Start=376850>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=377890>
	<P Class=ENCC>Уровень генерации АТ-поля в норме.

AT-поле пилота, до Евы-00 по проводам дошло? Или это Рей вокруг капсулы AT-поле развернула?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда псевдопилот рвал Еву-03, они не могли отключить его до того, как он смял капсулу с Тодзи?

Баян

Гендо засмотрелся (с) непомнюкто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только когда. Толи когда Рей в первый раз пришла, толи когда Рей по трупам второй раз прошлась.

Второй раз. Куртка обгорела после взрыва. Показано сразу после шмоток Рицко, плавающих в бассейне.

Вообще-то не

Уровень генерации АТ-поля в норме

а

AT-Fields are generated on 3 Jogt.

Разница есть.

Особо любимых у них и не было. Рицко, возможно, забила на Гендо в момент выстрела) Мисато же вообще Рэй не видела, её показали лишь зрителю за секунду до взрыва. За Шигеру Рэйки тоже зашли в истинном обличьи, так как для него вообще лавстори не было.

Ходят слухи, что Сигеру был неравнодушен к Майе. Но это только слухи :icon_cheesygrin:

Изменено пользователем X-Reiless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что Сигеру был неравнодушен к Майе. Но это только слухи

угу к рей он был неравнодушен

к многим многим рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу к рей он был неравнодушен

к многим многим рей...

Ыыыыыы

У мня вот вопрос про корабли в эпизоде с подводным ангелом. Как они их так направленно затопили, там предусмотрена функция "автозатопления"? И их пушки действительно могут стрелять под водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы

У мня вот вопрос про корабли в эпизоде с подводным ангелом. Как они их так направленно затопили, там предусмотрена функция "автозатопления"? И их пушки действительно могут стрелять под водой?

Но ведь можно задать скорость хода, и кингстоны открыть, верно? Только под водой, вероятно, и речи быть не может о том, чтобы изменить направление движения... Интересно, а если бы ангел в этот момент отплыл в сторонку?

Касательно же стрельбы под водой... Не знаю. Может быть, если пушки заряжены и башни загерметизированы, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что технологии того времени вполне позволяли произвести залп под водой, и, наверное, даже с дистанционоого управления (так как стреляли по команде Мисато). А Ангел не отплыл, видимо, потому что его подтягивали словно удочкой. Наверное так, хотя сомнительно, насколько могла лебедка кабеля удерживать такую махину, как Ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...