Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Митя, этот скрин ты для чего разместил?Он доказывает наличие АТ у Евы? Или то что Ева ошметком ангела, пробила ему АТ?

p.s. знаю, что именно "ты" ответишь, что это доказывает присутствие АТ Евы. И не беспокойся "имхи" твои я оспаривать не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Sp1tf1r3,

Этот скрин показывает, что Ева-01 своим АТ-полем на большом расстоянии пробила поле Ангела (и не только поле). Это уже вроде много раз обговариволось.

Просто другого тут быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, этот скрин ты для чего разместил?Он доказывает наличие АТ у Евы? Или то что Ева ошметком ангела, пробила ему АТ?

Если ты считаешь что AT пробивается чем то кроме другого AT, N2 или позитронки, а уж тем более ошметком (сразу уж пистолетом Мисато) - твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лелиил: ну другое может быть всегда. Имхо Анно, я оспаривать не намерен, не показали АТ Евы-01, ну и фиг с ним. Там много вешей анализу не поддающихся, и судить о них не возможно, но половину посетителей ресурса, почему то это не останавливает!

Но факт, о котором судить можно, это то, что если у Евы нет пилота, то и АТ быть не может. и никакие кадры (из НГЕ или диркатов) не могут доказать обратного! (их по сути нет!)

2Mitea как сказал, твое имхо я критиковать не буду, имхо оно и в африке имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3,

Одно дело пробить поле ножом. Другое дело просто оружием.

Смотри эпизод: Ева генерирует поле своё и ПРОСТО делает взмах рукой. больше ничё не делает. ничего не кидает.

Просто она как бы виртуальной рукой разрывает (ведь пробито как буд-то рукой. там не 1 надрез, а несколько. как-будто от пальцев). АТ-поле руки.. получается так.

Но что это имнно АТ-поле сомнений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

Но это было сделано, не мановением руки, как тебе кажется, ангел, руку вперед пустил, а ева её обратно отправила, и то что не показали, что она сделала это рукой или ат полем, не доказывает, ни того, ни другого. А на что Ева в берсе способна, а на что нет, мы не знаем, нэ? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3,

Пересмотрел РАСКАДРОВКУ этого момента.

Ангел выпустил руку - Ева просто махнула рукой и всё.

далее:

Рука\лента Ангеле практически в щепки рассыпается и в этот же момент Ангел уже повреждён.

Потом показывается АТ-поле. тоже пробитое.

А потом ?кровь? Ангела попадает на его же АТ-поле с внутренней стороны.

То есть кроме взмаха рукой Ева-01 ничего не делала. и ничем не швырялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева использовала Ат поле воть оно Вокруг руки:

Ну не могла она просто так остановить рулон, до этого резавший бошки.

post-6369-1202737969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unit 02,

Говорим немного про другой момент. который потом.

Хотя тут АТ-поле тоже используется, инече бы руку на пополам разнесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлангами 4 ангела, ничего не разорвало, а до этого он здания крушил, ладно заканчиваем, у каждого сложилось мнение которое сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...