Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3. В самом конце, кто говорит мне больно или что то вроде этого?

А помоему, это больше похоже на "меня тошнит"... Так хоть увязывается с отношением Аски к Синдзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, переводы бывают разные. Мне достался такой, где она сказала "Как же мне х@#во!" Но смысл - что ей паршиво. "Я чувствую себя больным" - это кривой (дословный) перевод английского "I feel sick".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что т я такого не помню, это када он маструбировал?

Эйр, 303 палата, начало еое.

нет не одни на земле. просто первые вылезли.

Anka,

если желаешь, в этом фике очень хорошо и подробно показано состояние аски. не поленись, прочти. уникальная в своем роде вещица. и не надо мне говорить что-де фик, кто ж это за правду считает.

я знаю откуда у этого фика ноги растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Занимались ли они любовью?

3. В самом конце, кто говорит мне больно или что то вроде этого? и больно всмысле физически или душевно?

Мне так и непонятны до сих пор эти вопросы...

2. При желании можно додумать по кадрам "Аска на Синдзи". Впрочем, додумать по ним можно что угодно и скорее всего это просто глюк.

3. Аска говорит kimochi warui. Kimochi - "чувство/ощущение/настроение/(P)/", warui - "/(adj) плохой/скверный/(P)/". Соответсвенно, или "мне хреново", или "я не в духе", а может и вовсе "меня от тебя тошнит" (думаю, Аска могла иметь ввиду и свои чувства к Синдзи) в зависимости от того, как перевести "kimochi". Больно – это “itai” и совершенно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо, говорит Аска, а раз ей плохо, значит она жива и это очень жизнеутверждающе. Да, и я думаю они остались на земле вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...