Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос от кого произошли ангелы от Адама или от Лилит?

А у меня встречный вопрос - а не говорил ли Каору открытым текстом, что происходит от Адама:)?

Хмм... а тогда какого в red cross book писали то что от лилит???

А: Наши переводчики накосячили. Б: Бирд накосячил. В: авторы RCB накосячили. При-чем, никто так и не доказал, что пункты Б и В не идентичны:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хмм... а тогда какого в red cross book писали то что от лилит???

Красная Книжка ненадёждный источник, который чуть ли не куры-плоанокуры писали. Это достаточно очевидно. Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобной музыке не разбираюсь,по этому пришел к вам. Вырезал кусочек,подскажите какое произведение напевает Каору,заранее благодарен.

Можно на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSS Чем кончается 11 том? На сайте - "последним врагом", а на Вики говорят что еще должны быть Stage 77: Final Enemy Part 2 и Stage 78: Genocide.

11 том кончается главой 76, глава 77 относится к 12-ому тому. А про главу 78 не слышал еще, чтобы она вышла, но очевидно, что это вторая глава 12-ого тома, только глава 77 у меня называется "Геноцид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии указатель гласит "Токио-3 - 13 км, Готемба - 35 км", итого от Токио-3 до Готембы должно быть 35-13=22 км. Но Google Earth говорит (и наглядно показывает на карте), что там всего 7 км. Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии указатель гласит "Токио-3 - 13 км, Готемба - 35 км", итого от Токио-3 до Готембы должно быть 35-13=22 км. Но Google Earth говорит (и наглядно показывает на карте), что там всего 7 км. Как это понимать?

Видимо, расчет ведется не напрямую, а по километражу шоссе, которое имеет свойство изгибаться в горах.

А Токио-3 на самом деле существует? оО

Он расположен на месте нынешнего Хаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...