Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Граница между сознаниями Евы и Пилота должна все более и более размываться при подъеме до 100% и выше.

размывается не грань разумов , а грань чувствительности, т.е. что чувствует ева - чувствует пилот. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

размывается не грань разумов , а грань чувствительности, т.е. что чувствует ева - чувствует пилот. ИМХО
Собственно, размытие грани Эго доказано на практике некими учеными из GEHIRN. Сами мб вспомните? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, размытие грани Эго доказано на практике некими учеными из GEHIRN. Сами мб вспомните? ^_^

Имеешь в виду растворение Юи в 01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду растворение Юи в 01?
А также части Кьеко в 02. Экспериментальным путем же установлено - чем выше степень синхронизации, тем больше сливаются Пилот с Евангелионом. При превышении 100% начинаются уже необратимые изменения, а при значениях выше еще-какого-то-там уровня - даже на физическом уровне. Синдзи вон с одеждой всосало во время битвы с Зеруилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи вон с одеждой всосало во время битвы с Зеруилом.

Ошибочка: одежда там продолжала плавать.

А также части Кьеко в 02. Экспериментальным путем же установлено - чем выше степень синхронизации, тем больше сливаются Пилот с Евангелионом. При превышении 100% начинаются уже необратимые изменения, а при значениях выше еще-какого-то-там уровня - даже на физическом уровне.

Я думаю, что Юи всосало в Еву потому, что она не ну слишком уж не подходила на роль пилота. Мне кажется, что именно после инцидента со слиянием и поняли, что пилотировать могут только определенные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, эти люди стали "определенными" после инцидентов, а не наоборот. Все равно, имхо для поглощения Евой Пилота нужна запредельная синхронизация, и при достижении оной опыт был повторен Синдзи. Ну, например, без одежды, ага (хотя фасон упомянутой одежды Ева таки сменила ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавал комбез, которого на Сине не было, а вот рубашку всосало :)

синхронизация - это как раз соединение нервных систем. При 100% синхре человек воспринимает тело евы как свое. Ему уже НЕ нужны рычаги управления и прочее. Он думает тело делает. Аска тянет руку с серийкам и умирающая ева-02 тянет руку вслед за ней.

Слияние душ (потеря АТ-поля) - эот немного другая опера. Там уже идут процессы, которые невозможно посчитать. Я к тому, что уровень синхры меняется от 0 до 100% (при чем не факт, что 100% достижим). А то что показало оборудование при растворении... Так надо же было что-то показать, хотя нервной системы пилота просто не было в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Юи всосало в Еву потому, что она не ну слишком уж не подходила на роль пилота

У Юй была высокая синхронизация, а значит она как никто другой подходила на роль пилота. ведь именно из-за её синхронизации её и засосало в еву. дубль два был продемонстрирован Синдзи. так что утверждать,что она не подходила на роль пилота (имхо) глупо, а если так и было, то скорее всего с Юй произошло тоже что произошло Киоко, сошла с ума. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юй была высокая синхронизация, а значит она как никто другой подходила на роль пилота. ведь именно из-за её синхронизации её и засосало в еву. дубль два был продемонстрирован Синдзи. так что утверждать,что она не подходила на роль пилота (имхо) глупо, а если так и было, то скорее всего с Юй произошло тоже что произошло Киоко, сошла с ума. ИМХО
Юй засосало в Еву, потому что Ева была без резидентной души, а решать проблему по-другому в NERV еще не умели. В том эксперименте 01 поглотила бы любого Пилота - и Юй пошла сама. С целью потом получить Синдзи пилотом и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...