Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

помоему где то писалось что третий ангел - червячок, А "лилит" на луне это Каоровская ева в скафандре

А спойлеры надо под спойлер прятать Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕоЕ, когда Черная луна поднялась, мы видим, что из коммандного центра продолжают вести наблюдения, на большом экране виден космический пейзаж. Они что, прям из космоса наблюдения вели чтоль?! Их бы подъемом луны наверняка расплющило об пол, а если нет - то задохнулись бы уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то про изменение гравитации говорили. Видимо Лилит на дядю Ньютона чихать хотела. Да и на всех остальных физиков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то задохнулись бы уже давно.

Штаб НЕРВ находился под землей - значит просто обязан иметь систему принудительной вентиляции и резервный запас воздуха на тот случай, если она будет повреждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система вентиляции - вона какая, размером с город образовалась), а то, что ударной волной от взрыва НЯ-бомбы и взрыва ТУ там ничего не разгерметизировало - в это я не верю. Так же как я и не верю в то, что там вообще что-то должно было остаться от ТАКЕННЫХ взрывов. Тем более от ударной волны ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык штаб и строился с таким расчетом, чтобы не разрушился в время ТУ. Гендо ж не дурак. А по сравнению с ударной волной ТУ НЯ-бомба - семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык штаб и строился с таким расчетом, чтобы не разрушился в время ТУ
Ну, не знаю. Зеруил одним своим ангельским взглядом полпирпмидки уделал, хотя ТУ эта пирамидка выдержала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...