Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Насчет С2: у меня есть предположение (правда не моё), что С2 есть у ВСЕХ Ев. Просто в так сказать неактивном (зачаточном?) виде. Иначе становится непонятно, как Ева-01 два раза работала с выдохшейся батарейкой и (без кабеля). И Ева-02 в Конце -- она же в Берсерке вроде бы тоже с закончившимся питанием работала?

ну на счет С2 у всех ев ето вообще мало вероятно

да и кстати не забывайте ЕВА ето все таки не 100% робот а живое существо

да вот еще если кто то будет опираться на версию что у ЕВЫ-03 точно С2 есть и ето показано как она ходит так ето все из за ангела а хочу узнать точно есть он или нет да и кстати на счет рук тоже всего скорее ангел постарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Евы 00, 01, 02 были сделаны, когда ещё первый С2-двигатель начинал цикл производства (как раз для Ева03).
Я имел в виду, что у всех Ев С2 был как наследство от папочки (мамочки?), как у Ангелов. А то, что делали для Евы-03 -- попытка сымитировать С2.
В EoE батарейка у Ева02 закончилась в момент попадония её в голову копья.

Правильно, но она же кажется и после этого свою Еву двигала? С причитанием "Мама, роди меня обратно" и "На кого ж ты нас покинул, а?" <уворачивается от града помидоров и яиц>, те "Всех убью, одна останусь" пыталась смять рукой солнце. Или я путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм странно почему еще никто не говорил о стадиях берсерка

ЕВА-00 впадает в ангаре что бы побиться головой о стекло

ЕВА-01 впадает в берсерка для зашиты пилота с плачевным концом для ангела

ЕВА-02 что то я такого не увидел ,на счет руки в ЕоЕ не очень то похоже на берсерка

так еще одного забыл мега штепсель почти полный имитатор берсерка

да вот еще ето меня так глючит или так и есть, что ЕВЫ как то смахивают на полы мужской и женский ,по виду посмотрел на 01 и 03 потом на 00 и 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного.У 02 помоиму можна наити даже следы Буферов.Или меня глючит.

У всех Ев есть ядро как и у ангела.Потомучто евы тоже Ангелы.У них всех был С2.Тока получается что бы научится им пользоваться пилот должен признать душу Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного.У 02 помоиму можна наити даже следы Буферов.Или меня глючит.

мда мы с тобой можем не только в дурку попасть , дак еще может быть и глючит по одной теме бывает

У всех Ев есть ядро как и у ангела.Потомучто евы тоже Ангелы.У них всех был С2.Тока получается что бы научится им пользоваться пилот должен признать душу Евы.

хмм вот ето странно , ты хочешь сказать когда ЕВА-01 входила в стадию берсерка с пустым зарядом батарей, то Синдзи все время знал что в 01 находится Юй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Просто он просил мысленно помощи.А тут Юи и услышала его мысли.

дак еще может быть и глючит по одной теме бывает

Понятнее пишы.Со смыслом.А то я не вьехал, Ты чтоли тоже приметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дурку нас не пустят.Мы буиные.Мне псих сказал

значит будем искать другое место обитания

знаю одно что по движениям ЕВ можно определить кто пилот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи ходит опустив голову и спину-вобщем скалиоз нажывает как и я.

Реи шо робот.

Аска задницеи виляет, и подмигивает Синдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи ходит опустив голову и спину-вобщем скалиоз нажывает как и я.

Реи шо робот.

Аска задницеи виляет, и подмигивает Синдзи

так то не ето имел ввиду ну да пох и так сойдет

кстати на счет дизайна ЕВ

нас походу вообще сглючило

хотя у каждого свое мнение , буду придерживаться своего глюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что С2 двигатели всё-же были у всех Ев, ведь Ева - это всего лишь клон Лилит, а стало быть имеет примерно такое-же строение, ну может с небольшими отличиями. Что касается Unit01, так у него стопудово был С2 двигатель, достаточно вспомнить как вела себя Ева01 в критических ситуациях. Вообще говоря помоему именно благодаря С2 двигателю Евы могут генерировать АТ - поле.

Но есть серьёзная проблемма: чтобы управлять С2 двигателем необходим ребёнок, т.к. только дети могут с ним синхронизироваться. Судя по всему С2 двигатель - это вместилище души как Ев так и Ангелов. Что касается Евы04, мне кажется, что ей пытались пересадить искуственно сделанный С2 двигатель, который, очевидно, должен был быть полностью управляемым(т.е. работать не когда этого хочет Ева, а тогда когда это нужно оператору и даже не пилоту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...