Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

В 7 серии когда Jet Alone вышел из под контроля перезвонили кучу народу сначала позвонили министру внутренних дел Менда потом Ясуги, а потом Йосидзава и еще какой то Вицз.Имена могут написаны неправильно потому что читал их с сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

каким макаром в еое, когда ева-02 была разодрана серийниками и батарея закончилась, та реактивировалась?

Некоторыми массами считается, что то сработал бесконечный оптимизм и жажда жизни Аски. Другими считается, что это были предсмертные конвульсии Евы-02. Третьими считается, что это были предсмертные конвульсии - но не Евы-02, а ее резидентной души, т.е. гражданки Кьеко Лэнгли-Цеппелин.

Выбирай, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука 02 и рука Аски подняты абсолютно синхронно. Так же синхронно повреждены. На предсмертные конвульсии не очень похоже. Степень участия гражданки Кьёко установить невозможно =)) Действительно, выбирайте, что больше нравицца. Есть ещё мнение, что всем там рулила только резидетная душа (как пример - чудеса на виражах, когда Нигоки перед этим увернулась от ракет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по моему есть предположения почему в конце Евангелиона выжили только Аска с Синдзи :asuka_suki: Помните в EOE Фуюцуки говорил что тот кто находиться в Евангелионе бессмертен и выживет третий удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в EOE Фуюцуки говорил что тот кто находиться в Евангелионе бессмертен и выживет третий удар.

что-то не помню такого.

По моему он со всеми комплиментировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в EOE Фуюцуки говорил что тот кто находиться в Евангелионе бессмертен и выживет третий удар.

По-моему это говорила Юи, и говорила она это о себе, причем в совсем другом смысле.

А Син и Аска просто первыми из всех из Комплементации вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти слова:

Фуюцки:

-Люди создали Еву, чтобы уподобиться богу...

...это твоя настоящая цель?

Юи:

-Да.

Люди обречены умереть вместе с этой планетой...

...но Ева может жить вечно...

...пока бьется сердце того, кто внутри нее.

Она будет существовать, даже когда Земля, Луна и Солнце исчезнут через пять миллиардов лет.

Даже если я буду одна...

Мне будет очень одиноко, но пока я живу...

Память о людях не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...