Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

а, да, точно, я почему-то связал для себя эти 2 события. Всегда казалось что рэй уносит копьё :asuka_heheh:

Всвязи с этим у меня другой вопрос: А для чего она его втыкала?

В серии, где она его вынимает, Лилит после этого сразу же регенерирует.

Получается, Рей, перед тем, как воткнуть Копье, отрубила ей ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Получается, Рей, перед тем, как воткнуть Копье, отрубила ей ноги?

А мы Лилит хоть раз до этого момента видели? Может, там какой другой был ингибитор, или ее вообще на кресте не висело, а лежало в лаборатории Акаги, утыканное электродами? Всякое могло быть имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, откуда видно, что ева-01 это клон лилит, а не адама как все остальные евы?

2. если евы клоны адама, почему ангелы не могут сделать 3го удара с евами

3. как производятся евы в других отделениях нерва? ведь чтоб клонировать адама нужно иметь эмбрион, а он у гендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, откуда видно, что ева-01 это клон лилит, а не адама как все остальные евы?

2. если евы клоны адама, почему ангелы не могут сделать 3го удара с евами

3. как производятся евы в других отделениях нерва? ведь чтоб клонировать адама нужно иметь эмбрион, а он у гендо

1) Из Энда видно. В рамках одного сериала, Евы могут быть клоном кого угодно.

2) Потому что вся история про "Ангел вступит в контакт с Адамом в Конечной Догме и будет Третий Удар" - надувательство, за изначальным отсутствием в Конечной Догме Адама.

3) Ну, всегда можно сделать клона с клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. как производятся евы в других отделениях нерва? ведь чтоб клонировать адама нужно иметь эмбрион, а он у гендо

Он у Гендо тока с 8 эпизода был. До этого ничто не мешало взять из эмбриона образец ДНК и отправить его на производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Потому что вся история про "Ангел вступит в контакт с Адамом в Конечной Догме и будет Третий Удар" - надувательство, за изначальным отсутствием в Конечной Догме Адама.

эмм. как я понимаю, часть про ангелов и адама всё таки не надувательство. надувательство только та часть, где говорится, что адам - это ангел на кресте.

Ангелы действительно шли к Адаму (толи путали с лилит, толи к эмбриону у гендо шли), но всё таки: почему при соприкосновении с евой не происходило ничего, раз она клон адама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. как я понимаю, часть про ангелов и адама всё таки не надувательство. надувательство только та часть, где говорится, что адам - это ангел на кресте.

Если там наврали в одном, почему не могли наврать в другом?

Если я правильно помню, нужны два тела и две души. Своих душ у Ев нет, только резидентные.

Тем не менее, Киль собирался выкрутиться с помощью одних только серийных Ев и Евы-01. Даже пилотов использовать не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий SEELE - вообще преинтересная штука. Хотя бы тем, что сериек нужно именно 9. Сценарий Гендо подразумевал чуть меньше ингредиентов - тело Лилит, душу Лилит, тело Адама... хм... а вот с душой Адама непонятки. Возможно, действительно без нее можно было обойтись. А возможно, он надеялся ее выловить из последнего ангела (если принимать гипотезу о том, что душа Адама передается от одного ангела к другому) - этим можно объяснить, почему ему так обязательно нужно было дождаться уничтожения всех ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Лилит хоть раз до этого момента видели? Может, там какой другой был ингибитор, или ее вообще на кресте не висело, а лежало в лаборатории Акаги, утыканное электродами? Всякое могло быть имхо.

5718870_bigthumb.jpg

Просто еще одна бесполезная картинка Х)

Я, кажися, заметил ее в альтернативном опенинге. Еще тогда не понял, что это.

ЕвачвотонепонятноеЛилис, очевидно же. Предлагается в индивидуальном порядке,и исходя из размеров и идра, заподозрить 01.  Изменено пользователем Anonimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...