Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

как одна из версий - да.

однако не думай что будет ясно все до конца) как удобно так и считай, тут почти любую теорию доказать можно

Так, как и почти ничего и не ясно =))

Что Ангелы - потомки Адама, это может быть. Но почему отсюда следует наличие у них частиц души Адама? С чего бы вдруг?

Алсо, душа у японцев состоит их трех частей, но это не деление же. Это именно различные аспекты души, каждый из которых отвечает за определенную область деятельности. Есть мнение, что душа Кьеко не целостна, ибо она утратила часть, отвечающую за рассудок например.

Кьеко? Мать Аски работала в Проекте ЕВА и, видимо, вступила в контакт с одним из объектов (возможно, это была ЕВА-02). Хрупкое человеческое сознание не выдержало, и женщина сошла с ума.

Эта версия с наличием у Ангелов души Адама ещё не проверена. Мне и самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди а почему в нутри евы в облоси кишечника ядро с душой и почему в фильме это ядро показали тока у евы01 а у других можь воше нет души!!!!!!!!!!!!! :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чего-то не показали, то это не значит, что его нет, а ева без души двигаться неспособна.

а у других можь воше нет души!!!!!!!!!!!!!

почему нет души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а почему в нутри евы в облоси кишечника ядро с душой и почему в фильме это ядро показали тока у евы01 а у других можь воше нет души!!!!!!!!!!!!! :rei_not_sure:

Насколько я поняла, в сериале показали как Еву 01 атаковал Зеруил. Он своими щупальцами бил в ядро евы, когда та потеряла энергию. Тут же показали Сина как не по капсуле, а по ядру идут трещины. Такое ощущение, что капсулу именно в ядро засовывают. Так как там резидентная душа. Душа его матери. А потом вы сами помните как всё закончилось. Я не знаю, как с душой Евы 00, но у Евы 02 точно душа была. Аска в последнем порыве объединяется с матерью, она тянется рукой к солнцу, хочет раздавить мир и унести его с собой в могилу. Синхронизация свыше 400% АТ поле больше не действует и она погибает. Насчёт души в Ребилде я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ангелы хотели так сказать найти адама в конечной догме, но , я так подумал, может они не за ним а за черной луной( яйцо лилит) охотились, веди на евах 00,01,02 были блокираторы от того что если они спустятся в догму то самоуничтож не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а почему в нутри евы в облоси кишечника ядро с душой и почему в фильме это ядро показали тока у евы01 а у других можь воше нет души!!!!!!!!!!!!!

Каорыч говорил, что безобразничал исключительно с попустительства этой самой души.

И вопрос: Что ответила Аска?

"Нингё:" - "кукла".

вот ангелы хотели так сказать найти адама в конечной догме, но , я так подумал, может они не за ним а за черной луной( яйцо лилит) охотились

Синдзи сидит в Токио-3 - Ангелы прут в Токио-3. Синдзи поехал на море - Ангелы прут на море. А пока Адам лежит в Германии, без Синдзи - Ангелам этот Адам даром не нужен. Говорите, за Луной пришли:)?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи сидит в Токио-3 - Ангелы прут в Токио-3. Синдзи поехал на море - Ангелы прут на море. А пока Адам лежит в Германии, без Синдзи - Ангелам этот Адам даром не нужен. Говорите, за Луной пришли:)?

Да-да, а с Барди -- это хитрый план хитрых ангелов. Perfect! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каорыч говорил, что безобразничал исключительно с попустительства этой самой души.

Ну, тогда же резидентная душа отвернулась от мира так же, как и Аска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...