Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В большинстве фанатских творчеств предполагается, что средняя. Нозоми - младшая, Хикари - средняя, Кодама - старшая. Не знаю, какая тут связь с реалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, исходят из того, что она называет Кодаму "Кодама-онээ-тян", то есть "старшая сестра Кодама", а Нодзоми - просто по имени (18 серия, сразу после того, как побежден Бардиил). Хотя, может есть и официальные источники вроде сайта гайнакса или RCB, но про это я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи сидит в Токио-3 - Ангелы прут в Токио-3. Синдзи поехал на море - Ангелы прут на море. А пока Адам лежит в Германии, без Синдзи - Ангелам этот Адам даром не нужен.

поче тогда синдзи?. мало чтоль людей... даже с такими проблемами как у синдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему когда синдзи боровшись с ангелом в итоге растворился в лсл( в это время был одет в брюки и рубашку), но когда касула открылась из нее выплыл контактний костюм, как это вообше произошло?

вся эта перемена с одеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему когда синдзи боровшись с ангелом в итоге растворился в лсл( в это время был одет в брюки и рубашку), но когда касула открылась из нее выплыл контактний костюм, как это вообше произошло?

вся эта перемена с одеждой

никакого объяснения этому нет, создатели просто не досмотрели за этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему когда синдзи боровшись с ангелом в итоге растворился в лсл( в это время был одет в брюки и рубашку), но когда касула открылась из нее выплыл контактний костюм, как это вообше произошло?

リツコ:現に彼の自我イメージが、プラグスーツを擬似的に実体化させているわ。

Не уверен в точности перевода, но что-то вроде "его образ материализовал контактный комбинезон из квази-субстанции". В смысле, из LCL можно и тела лепить, и комбинезоны, и бинты на разрезанные серийниками руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а брюки и другие принадлежности в прачечную сдал?

Ведь Рей в ЕоЕ четко говорит.

Это океан LCL, океан источника жизни...

И как из первородного коктеля для людей, делать комбинезоны и бинты?

Не верю.

Скорее я поверю(а я верю), что комбинезон, это "опечатка", а Аска осталась жива и не растворялась подобно всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...