Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Не уверен в точности перевода, но что-то вроде "его образ материализовал контактный комбинезон из квази-субстанции".

Давайте я переведу по смыслу: Мы лажанулись, но вслух этого не признаем. Поэтому готовы наплести любую псевдонаучную чушь по этому поводу. :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте я переведу по смыслу: Мы лажанулись, но вслух этого не признаем. Поэтому готовы наплести любую псевдонаучную чушь по этому поводу. :asuka_ohohoh:

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как из первородного коктеля для людей, делать комбинезоны и бинты?

Как угодно, лишь бы соблюдался закон равноценного обмена. Всё это - одна и та же органика поди. Бинты, полимеры, люди - всё имеет в основе одни те же углеродные атомы. Другое дело, что появление комбинезона - не объясняет пропажу рубашки. Кто наварился на всём этом - спрашивается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а брюки и другие принадлежности в прачечную сдал?

А с брюками провернул обратную операцию.

Скорее я поверю(а я верю), что комбинезон, это "опечатка", а Аска осталась жива и не растворялась подобно всему миру.

Да, да. Она достала из аптечки набор "юный хирург" (ибо если бы ее зашивали в реанимации - она бы вместе с реаниматорами и растворилась), заштопала руку, остановила глазное кровотечение, выпрыгнула с парашютом из окрестностей Геофронта к тому времени улетевших в небеса и поплыла к берегу. Гребя при рукой, заштопанной менее часа назад. И как только швы у нее не разошлись...

Теперь осталось понять, откуда взял штаны Синдзи. Видимо, он тоже так и не растворился и прыгал с парашютом. Или штаны просто случайно мимо проплывали.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале ЕоЕ наличие одежды - сознательный баг. Одежду добавили чтоб некоторые зрители не искали великого смысла в ее отсутствии: согласитесь, сцена была бы совсем другой если бы Син и Аска были бы в чем мать родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале ЕоЕ наличие одежды - сознательный баг. Одежду добавили чтоб некоторые зрители не искали великого смысла в ее отсутствии: согласитесь, сцена была бы совсем другой если бы Син и Аска были бы в чем мать родила.

Тобишь, то что Аска и Каору одеты - это сознательный баг, что бы гусары молчали.

А то что Рей верхом на Синдзи и оба в чем мать родила - это чтоб гусары подумали, кто там стонал под "стать одним целым".

Ну, тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь, то что Аска и Каору одеты - это сознательный баг, что бы гусары молчали.

А то что Рей верхом на Синдзи и оба в чем мать родила - это чтоб гусары подумали, кто там стонал под "стать одним целым".

Вариант такой: нагота Сина и Рей в этой сцене подчеркивает то как они близки. И да, возможно, это говорит о взаимном физическом влечении (со стороны Сина точно было - "хочешь стать со мной единым целым?" ©). Тока ничего такого там не могло быть - момент с проникновением рук Рей в тело Сина ясно показывает, что эти тела всего лишь образ. Одетый Каору лишний раз свидетельствует против бисексуальности Сина (а может просто Анно решил не травмировать психику зрителей видами голого Табриса :asuka_megalol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПГС
Если Мите вовремя не привести равноценные контраргументы, он такой ГС в НГЕ найдет... Сам вспомни какую тему его авторства ты закрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ничего такого там не могло быть - момент с проникновением рук Рей в тело Сина ясно показывает, что эти тела всего лишь образ.

Я не про то, было ли что-то физически или только в их воображении. Я про то что из сцен с Аской и Каору намерено вырезают любые намеки на сексуальный подтекст. А вот в сценах с Рей - этот подтекст из всех щелей, хоть ставь скриншот как иллюстрацию к Камасутре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...