Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

>>только не Син и Рей, а только Син, ибо Рей ничего там не решала

Рэй решала, претворить ли решение Синдзи в жизнь. Син мог сколь угодно долго решать, но исполнитель-то была Рэй-Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могла и сама по себе что-то решить. Зачем обязательно кого-то слушать? Гендо ее всю жизнь готовил, чтобы слушала его. Синдзи ее просто привлекал, и она стала слушать его.

А могла и по-своему поступить как-нить резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически возможно всё. Могла стариков послушать.

но факт есть факт - решение о судьбе мира принимал ТОЛЬКО Син.

Рей решала только кого поддержать

что за фанатизм по поводу Рей?) почему не кричать: Но Гендо вбил палки в колёса комитету, а не Рей и Син. Нет же! нужно именно по поводу Рей встрявать = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>ну она обязана была выполнять

Могу то, могу се, а вот конкретно с этим несогласен. Почему она обязана была выполнять чьи-то там желания? Генде хотелось, чтобы Рэй послушала его. Рэй хотелось послушать Синдзи. А вот где ты нашел обязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически возможно всё. Могла стариков послушать.

но факт есть факт - решение о судьбе мира принимал ТОЛЬКО Син.

"Черная Луна... Яйцо Лилит, источник всего живого на Земле. Я не хочу возвращаться в эту пустую оболочку. Но это зависит только от воли Лилит.". То что волей Лилит стало подыграть Синдзи, сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Господа, это тема для вопросиков, не требующих создания отдельной темы, а не для обсуждения мотивации Рей.


 ! 
Предупреждение:
Лелиил, напоминаю, что тема предназначена для банальных, а не идиотских вопросов.
Поупражняться в остроумии вы всегда можете в теме Анекдотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете в сериале что стало с гражданским населением Токио 3 погибло от рук JSSDF при сбросе N2 бомбы или спаслись в бункерах NERV , и дождались комплиментации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...