Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Рекламировал комплементацию именно Гендо. И немного Рицуко. Глаза Синдзи открывали, в основном, Мисато, Рей и Аска. Кил от беседы вообще предпочел устраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рекламировал комплементацию именно Гендо. И немного Рицуко. Глаза Синдзи открывали, в основном, Мисато, Рей и Аска.

Если под "открывали глаза" имелась ввиду финальная сцена с "вы разве не ненавидите меня?", то Гендо и там отметился. До аплодисментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сравнить эфирное время тех и других. По всему выходит, что комплементацию затеяли одним, а отговаривали от нее другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сравнить эфирное время тех и других. По всему выходит, что комплементацию затеяли одним, а отговаривали от нее другие

Не важно, какое там эфирное время. Главное, что Гендо помогает разобраться с тараканами Синдзи. Хотя ему нет никакого смысла это делать, если итогом станет отмена комплементации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, весь показанный нам процесс комплементации, работал исключительно на собственную отмену. Но это абсурд. Зачем в таком случае вообще начинать весь этот цирк?

Я не понимаю, что тебя смущает. Комплементацию не Синдзи начинал. Но отменил её именно он.

Какой цирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто???? Причем и в ЕоЕ и в НГЕ курок нажал именно он, чтобы процесс пошел.

Как это кто? Гендыч! Он привел Рей и Лилит и заставил начать всё это дело. Только кое-что пошло не так. Да и в 25-й серии по-моему ясно сказано, что комплементацию начал Генда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Удар пытались инициировать одновременно две силы.

- СЕЕЛЕ путем танцев в небе и выстраивания сефирота вокруг 01й

- Гендо, пытаюсь путем запретного слияния.

Сценарий Гендо накрылся сразу - Рей его кинула и сама начала слияние, приведшее к образованию Первобога (можно отдельно спроить кто в итоге поднимается из ТД, но уж явно не Лилит).

Затем сценарий Рей поглощает сценарий СЕЕЛЕ, идет ассимиляция сериек. Никакой Комплементации на тот момент нет и в помине - все в своих телах, хотя я понимают, что явление полряной лисы не за горами.

Старт Комплементации, связанной с разрушением АТ-полей, задал Синдзи воплем "Сдохните вы все".

(сериала и ЕоЕ под рукой нет - вечером будут тайминги)

И давайте не будем ставить знак равенства между ТУ и Комплементацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая по сути Лилит?
Пришелец же, упала на Землю вместе с чёрной луной(первый удар).
Мне интересно, где НЕРВ отыскал этого зефирного человека.

Она всегда была в геофронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...