Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

идея мне нравится. возьму маску.

маленький задротский нюанс - для того чтобы тебя не угадали, достаточно имитировать другого человека, криво косплеящего маску. т.е. отодвинуться на третий план и вести двойное отражение, в результате которого подозрения падут не на вас, а на того, кто, по зрительскому мнению, просто плохо играл свою роль, и чьи черты явно проглядывали сквозь маску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё стоит делать заявления вида возьму маску тайно, наверное. Что бы по хронике изменений свободных масок величашие детективы вроде меня и Широя не просекли фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вероятностью 65%, он даже и не следует своей тактике и вместо того, что бы палить под маской_Алёши Широя - палит себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу делать то что говорю, или делать совершенно противоположное. мои предыдущие и текущие слова могли быть попыткой обхитрить вас, а могли быть и попыткой оправдания логического ляпа. или всё это ещё более хитрый и продуманный план с целью заставить вас думать так. в попытке запутать вас рекурсия инверсивных вариантов может достигнуть любой глубины, так что реальная вероятность вертится на грани рандома. Роз, уж ты-то должен понимать, что никаких выводов тут не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...