Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак. Время снять МАСКИ!

Начнем пожалуй с масок,которые оставили всего по 3 сообщения, поэтому угадать их было почти нереально.

И они шли как бы вне конкурса.

Это Габриэль (сперва его играла Хакури, потом Хаммер7) и ЛордОпал (Широй).

Само собой маска Дзю (Нортус) тоже не играет, тем более после дикова палева ее все "угадали".

Остается 9 масок.

Самой узнаваемым оказался Трамплер и его Маска_Пчелы, его не отгадал только один человек, посчитавший что это сам Дзю.

Двое не отгадали Розевира, который прятался за Митей.

Примерно половина догадалась, что Маску_Сайто отыгрывал Фаблер, Маску_Трамплера Лэнс, а маску_Норта - Широй. Да, Широю от меня спасибо! Особенно за кривые 3-го порядка, теперь буду копить фигурки.

Только два человека отгадало следующие маски - это уже заявки на театральный вуз

Кхарн в роли Маска_Дзю

Сайто в роли Маски_Фаблера (да-да, Сайто и Фаблер косплеили друг друга)

Триксер в роли Широя

И наконец, БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ победитель в ЭТОЙ номинации - НЕМЕРТВЫЙ в роли Маска_Алеша. Его не угадал НИКТО (ну кроме него самого конечно)

Кроме того, его маска была признана лучшей ПОДАВЛЯЩИМ большинством голосовавших, а вообще говоря всеми. Потому что сам немертвый за себя не голосовал, а Сайто вообще ни за кого не проголосовал.

Второй по качеству отыгрыша с незначительным отставанием стала маска_Кхарна (Дзю).

Что касается числа угаданных персов, то почти все угадали всего по 4-5 персонажей.

Исключением стали Лэнс и Триксер. У них 7 и 8 попаданий соответственно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НЕМЕРТВОГО и ТРИКСЕРА!

Призы заказаны, идут из Японии...

Вы только мяукниите - вы за Аску или Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немёртвый хорош! Однозначно! Могу только Поздравить его с этим, а ведь как все галдели, мол, тебя раскусили.

Триксер - поздравляю. Вообще не представляю, как это было возможно.

трамп, ты слишком хорошо играл. Нереально хорошо при это такого специфичного по общению персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немёртвый хорош! Однозначно! Могу только Поздравить его с этим, а ведь как все галдели, мол, тебя раскусили.

а как же мне интересно, кого я по их мнению играл... Боюсь, что я этого не узнаю... :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй по качеству отыгрыша с незначительным отставанием стала маска_Кхарна (Дзю).

Ура! золотой глобус мне)

Самой узнаваемым оказался Трамплер и его Маска_Пчелы, его не отгадал только один человек, посчитавший что это сам Дзю.

Вах)) Рано мне ещё пчёл играть... начну с Гамлета, а в том году посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-да Немертвый, ай-да... молодец! Вот это было красиво, ничего не могу сказать. Снимаю шляпу.

Я был более чем на 94% был уверен в том, что Широй отыгрывал Алешу. Я даже ни секунды в этом не сомневался.

Надо быть прирожденным трикстером, чтобы так сурово всех перехитрить. После этих чисто театральных выкриков, мол "меня уже раскрыли, да?", каждый, кто знает, что такое "путешествие", был уверен в том, что ты отыгрываешь Лорда Опала.

Чувствую у вас с Ширяем и Розевиром был спланированный заговор. Признайся, что ты им пообещал за соучастие?

Да, и с победой тебя. Ты её просто безоговорочно заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ребята молодцы, я хочу сказать. Жаль мало активности проявляли, а так было даже весело.

Всем спасибо, победителям - поощрительные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Пчёлу, имхо, сыграть не так уж и сложно. Посты у нее очень характерные. Впрочем, Трамп действительно сыграл уж чересур хорошо, тем и засветился. Я, собственно, и сам хотел ее скосплеить, но Трамп опередил меня, судя по всему, буквально на пару часов. Самого Трампа сыграть гораздо сложнее. Ну т.е. поймать его стиль очень легко, а вот воспроизвести... Выдать нечто, достойное Трампа, - это искусство, подсильное, наверное, только Джою.

Пара слов об огрехах некоторых косплееров.

Норт, ты удивил. ИМХО, Дзю ты играл очень поверхностно, спекулируя всего парой характерных особенностей, воспроизводя их в гипертрофированном виде. Да еще грамматика. Ну не пишет Дзю так грамотно (причем, начинаю подозревать, что это он принципиально...).))) Но должный эффект это возымело - лично я бы в жизни не подумал, что это ты.

Дзю, уж не обижайся, но ты был вообще не похож. Правда, у Кхарна не такой характерный стиль, но твоя игра больше работала на конспирацию (впрочем, тоже не очень удачно), чем на воспроизведение прототипа. Удивило провописание. Нет, чесслово, ты писал на порядок грамотнее, чем обычно.)) В общем, примерно на уровне Кхарна, ну чуть-чуть пониже. Этим поначалу ввел в заблуждение. Но вот противогаз на аватаре, детальное описание всех дел, связанных с шариками, и пост с "Юличкой" (признавайтесь, многие тут знают имя Скарабейки?) сдали тебя с потрохами. Сразу стало ясно, что актер близко общается с Кхарном или даже участвует в московских посиделках. Опять-таки, кстати, сдали не сразу. Некоторое время я подозревал Хакури, но когда не увидел ее в окончательном списке актеров, остался только ты.

Розевир... ну, ты, хоть и носил имя Мити, но играл больше себя самого. Реально, твои посты были гораздо более в твоем стиле, чем в его. Причем, в них как раз проглядывали наиболее трудновоспроизводимые детали, так что вероятность актера, косплеящего Розевира, косплеящего Митю, была крайне невысока.

Широй. Даже не знаю, слишком мягкий ты что ли... И слишком прямолинейный - посты совершенно незамысловатые получались. И цинизм вообще отсутствует напрочь. В общем, Норт в твоем исполнении получился какой-то серый и пресный. И опять-таки, ухватился за фигурки Аски и математику, но стиль совершенно не перенял. А уж Лорд Опал - там и говорить нечего. Посему и не буду, ибо все равно эту маску на тебе я не угадал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...