Перейти к содержанию

Aa! Megami-sama! / Ах, Моя Богиня!


Демон

Рекомендуемые сообщения

Вообще, интересно было бы посмотреть на её вариант перекраивания мира. Если же такого нет - то гад без долгоидущих планов по созданию хотя бы функционирующего и стабильного мироустройства не есть интересно...

Мне кажется, Хагал, какие-то безумные планы строит) Лично у меня такое мнение создалось.

Думаю, ей недолго осталось править, ещё немного и Хильд вернёт себе власть, по сути, осталось пройти только демонессу-изобретательницу, вот она -

014372c9456d.jpg

ну а следующая, по идеи, уже сама Хагал должна быть.

Кстати, я интересный момент обнаружил, если внимательно посмотреть на заговорщиков, во время переворота, который они учудили, то обнаружиться, что только у этой демонессы-изобретательницы нет улыбки на лице, у всех есть, а у неё наоборот, походу, это о чём-то говорит.

d7e5e5477bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В сетях Богинька новая уже есть.

забрать можно тут

Но вот чесн слово, я не понимаю, что там можно нарисовать аж на 42 тома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то!!! Но пока, смотреть смысла нет, пока не будет сабов смотреть не буду, да и с этой ссылки что-то запись странная, звук иногда отстаёт от картинки. Анимация мне понравилась, красиво и выразительно, что и требовалось. Будем ждать перевода^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня некоторый налёт фанатизма после первого просмотра первых двух сериалов и полнометражки слез, но... блин. "Санта-барбара". На n-цатый раз пережёвывание одного и того же мотива. Как-то того... надоедает слегка. Рисовка и озвучка хороши, но забористости сюжета повествованию это не добавляет. Финальные титры порадовали совершенно однозначно - всё же авторская рисовка крайне рулит.

Хотя может это просто гремучий коктейль у меня в башке из Гиасса, Евы и 40К Вархаммера (и с постоянно звучащими фоном Мановаровскими "Сынами Одина") так специфически преломляет восприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...