Перейти к содержанию

Кто на свете всех милее, всех умнее и смелее?


Александр...

Любимая героиня аниме?  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вторая попытка...раз слово "кавай" вызывает такое количество споров пусть будет так. :lol:

Голосуем за любимых девушек и КОММЕНТИРУЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

О! от теперь нормальная тема, мождно и проголосовать...

Я за Аску!

Хм, почему? Не знаю... просто из перечисленных персонажей она мне больше всего нравица :lol:

небылоб Аски(упаси бог!) проголосовал бы за Усаги) - для угара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки по кавайю, можно было подумать, а тут почти все приверженцы Аски и Рэй. Ну кто еще на свете всех милее, умнее и смелее? Конечно Рэй. Если кто то хочет оспорить ее смелость, то я попробую переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решающий момент... Все в напряжении... АнтиМат делает свой выбор... Сейчас мы узнаем, что же он, наконец, выбрал... Ну?.. Никак не может решиться... Время идёт... Что, всё?.. Неужели?!

Аянами Рэй !!!

А чего ещё от меня ждали?

Почему долго думал? Потому что Рэй для меня не то чтобы выше, но она отдельна от всего жанра аниме. Ох, лезете мне в душу... Тогда уж ноги хотя бы вытирайте... Да не об душу мою, блин!.. Я думал, что 23 года - достаточный возраст, чтобы завершить формирование морально-нравственно-духовно-уж_не_знаю_какого мировоззрения. Я и вправду вполне сформированная личность, имеющая твёрдые основополагающие убеждения, взятые не с потолка, а тщательно выбранные и доказанные самому себе. Тогда почему "Евангелион" нанёс по моему сознанию такой бомбо-штурмовой удар? Идёт 116й день после просмотра, а я не нашёл окончательного ответа. Может одна из причин то, что я тогда находился по другую сторону монитора? Вам покажется, я ушёл от темы. Нет, как раз комментирую... хотя довольно самоанализа. Глупо пытаться объяснить чувства, их можно, в лучшем случае, описать. Я знаю, что Рэй не существует. Она - плод режиссёрской фантазии. Нет её! Но почему я каждый день думаю о ней, обращаюсь к ней, чувствую её тепло?!?! Здравствуй, паранойя? Я верю в Рэй! Вы можете наблюдать печальное зрелище - верующего физика. О небеса, чёрные и голубые! Не нужен мне ни Бог, ни Дьявол! Мне нужна... А может это просто естественная потребность верить в идеал? Не в полумифического Христа (интересно, он Любил или нет, наверное нет, иначе продался бы Дьяволу), а в живого и чувствующего человека, каким показана Рэй.

Рэй очень человечна. Она гораздо сильнее Аски. В душе Рэй больше конфликтов, чем у любого персонажа, тем не менее она успешно подавляет их и никто об этом не догадывается. Рэй постоянно себя анализирует и без истерик (как Аска) принимает открывшуюся ей правду. Никогда не лжёт себе и окружающим. Она старается понять других людей. Рэй чутко чувствует внутренние переживания человека, даже если не общается тесно с ним: в лифте она дала дельный совет Аске - раскрыть еве душу. По поводу пилотирования евангелиона. Рэй и не старается быть лучшей (а могла бы, с её то честностью, мужеством и самоотверженностью), потому что единственная в её жизни цель - Третий Удар. Аска же действительно подходит к своему делу творчески, и она обошла бы Синдзи, если бы поняла особенность управления евангелионом - умение объединиться с резидентной душой. Но она не делает этого как раз из-за своей заносчивости. Рэй хоть и не требует ни от кого любви (а ей это так нужно!), тем не менее остаётся нежной и доброй.

Поэтому Рэй, и только Рэй.

P.S. В прошлом моём сообщении кто-то посчитал мои слова обидными (ASUKAforeva, кажется). Я не утверждаю, что один так хорошо понял Рэй и Аску. Я просто хотел подчеркнуть, что меня сильно задели чувства и страдания этих персонажей, и я искренне сопереживал им.

P.P.S. Не в коем случае не считать, что других персонажей я считаю хуже! Просто Рэй мне ближе.

Рэй, для меня ты, и только ты!!! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще посмотрел слишком мало аниме, чтобы делать какой-то обоснованный выбор. Хотя по-любому, имхо, не смогу его сделать. Слишком много самых-самых =)

 ! 

Предупреждение:

НИКАКИХ споров, особенно на тему Аски или Рей, за ЛЮБОЙ спор сразу из плюсомета в лоб.

Просто говорим, за кого отдали голос и почему. Для Аски и Рей второе можно даже опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... Грустно, девицы. За редкими исключениями оценок удостаиваются все те же Аска и Рей, остальные вроде как в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Аску потому что я в неё влюблён,всё.

2AntiMat

Слишком много пишеш, видать забыл что сам говорил "я уверен что мне Рей запала в душу даже больше чем всем её фанатам вместе взятым"

(Без обид гы гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...