Перейти к содержанию

Кто на свете всех милее, всех умнее и смелее?


Александр...

Любимая героиня аниме?  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

А это смотря с какой стороны смотреть.(Ведь может нравиться не только одна.)

К Рей симпатизирую изначально, даже не скажу почему(руки сотру о клаву пока писать буду)

Верданди - одним ловом Богиня пропитанная добротой и любовью(ничто человеческое ей не чуждо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решающий момент... Все в напряжении... АнтиМат делает свой выбор... Сейчас мы узнаем, что же он, наконец, выбрал... Ну?.. Никак не может решиться... Время идёт... Что, всё?.. Неужели?!

...

Такое точно не сплагиатишь. =) Ладно, пройдет не много времени, стану снова на студенческую калию, соберусь с мыслями и отпишу свое имхо в теме Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, опять Диту из Вандрида не вписал. вот западло......

Да добавлю я твою Диту…успокойся…чем она тебе запала то так аргументируй.

Ну мой голос понятно кому был отдан :suki: АСКА! АСКА! АСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж отошли от кавая, то голос мой отдан Аянами :lol:

И мелее, и смелее, даже пожертвовала пару раз жизнью. Короч :lol:

P.S. ИМХО всё-таки надо было Рей и Аску не включать в варианты ответа :suki: На данном форуме это приведёт лишь к борьбе этих героев за главенство в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ИМХО всё-таки надо было Рей и Аску не включать в варианты ответа :suki: На данном форуме это приведёт лишь к борьбе этих героев за главенство в опросе.

Понимаешь в этот раздел заходят не только любители Аски и Рей. Да и как без них как никак самые знаменитые персы...щас того и гляди набегут любители "Сэйлор мун" и будет тебе главенство в опросе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, если бы был просто аниме форум, там бы еще можно было ожидать здоровой конкуренции, а тут вопрос в итоге сводится к : либо Рей либо Аска......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, если бы был просто аниме форум, там бы еще можно было ожидать здоровой конкуренции, а тут вопрос в итоге сводится к : либо Рей либо Аска......

Я верю здесь тоже можно ожидать конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...