Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Shiroi Fujiwara,

не флуди

А после Евангелиона не могу смотреть больше ничего - кажеться что другое аниме (другие события-персонажи) перебьют все внутри или выветрят все впечатления. У кого-нибудь такое было? Мне это мешает.. ((

я по другому не могу сериалы новые смотреть - кажется что уже ничего не сможет заставить и чувстьвовать так как ева.

кому интересно моя имха, похожие ощущения вызывают Когда плачут цикады и пожалуй Лейн.

все остальное кажется попсой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Евы... мммм... Евангелион несет глубокий смысл - осознав часть (скорее всего меньшею, большую и всю знает только Анно и Бог) понял что тот кем я был - kso, причем конкретное... пошло изменение в характере, употреблении слов, образа ведения жизни. Стал поддерживать Юй: "Уничтожить легко, а вот создать...", Доказал самому себе что Бог существует и многое другое, однако это еще не все ибо изменение идет.... этот процесс я бы назвал "Эволюцией в осознании окружающего мира" :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообзе сначала в апатию впал, потом решил что жизнь это г., а вот теперь месяца три подряд как нормальный человек (стал общительный, юморной, и перестал зависеть от мнения окружающих, ну и самооценка выше стала)... А еще я стал смотреть аниме после Евангелиона, уже мысли в голове -- может специально Еву создали, чтобы всех анимешниками сделать :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра евы?О-о-о...Ну много чего.Стала смотреть на мир по другому,а очучение было -шок,просто шок.Такой столбняк был...Я даже сначало не поняла то я смотрела или не то.Думала:"Это просто шедевр,просто шедевр,прос..."И так далее.Через некоторое время развилась зависимость.Смотрела еву 3 раза подряд целиком или 2 раза...не помню.Ну а потом решила повести эксперимент.Попробывала вести себя как Рей:невозмутимый взгляд,безразличие,тихий голос,всегда(почти всегда) молчала.Восновном проделывала всё на людях.Хотя и дома получалось вести себя так же.Ну а потом поняла,что вести себя как Рей невозможно!Просто свихивается потихоньку начинаешь!Хотя я как то выдержала ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!Вскоре плюнула на это всё и стала сама собой.После очередного 1000000000 просмотра евы мне жутко понравилась Аска и всё.Поняла что она самая класная и ЖИВАЯ! :rotfl: Хотя нет ,она мне понравилась намного раньше,вот только разобрала и поняла её миллионом просмотре :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

Май Год, Hakuri, ты страшный человек)))!

Вести себя как Рэй ЦЕЛЫЙ ГОД, ради эксперимента, а потом просто плюнуть и развоплотиться!!! Тебе памятник воздвигнуть надо и вручить награду имени Павлова, за самоотверженность))

А теперь вот Аска... :icon_cheesygrin:

Ладно Рэй, она для окружающих не опасна, а вот если ты будешь подражать Аске...))) Пожалей близких своих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха!!!! :lol: Да,вот такая я! :soodesu: Ну на счёт блиских как говорится modaijovy,всё с ними в порядке,живы.И я точно могу сказать ,что это был эксперимент,и как Аска я себя вести не буду!Это точно :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось ? Ну первые две недели это полный ступор, а потом стал более независимым, стал чаще отстаивать своё мнение, перестал рассчитывать на других и вообще доверять людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...