Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев два с половиной раза (третий раз - без Endа)понял

значение слова "конец"(в меру своей испорченности, конечно)

Неотвратимость завершения дня, жизни, дружеской попойки, наконец.

а также необходимость доводить свои планы и действия до конца. до завершения. А точнее не необходимость, а неизбежность

Себя. Понял почему на месте Синдзи выбрал бы уход в небытие.

Просто потому что идеальный мир Синдзи отличается от моего. И тот и другой можно было увидеть в 25-26 сериях(тот который весь в тумане с корягами - мой).

Значение слов "призрачная надежда". Это надежда на что-нибудь хорошее в будущем,

1) Пока ты жив ты можешь создать для себя Рай (найти для себя Рей).

это та самая надежда, что умирает последней. Это то, что в конечном итоге генерирует страх перед смертью, последняя защита, последний барьер перед ней.(Ха! это просто оправдание собственного существования, не хуже и не лучше любого другого)

В общем "меч в сердце" стал прочнее, острее, и... холоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Что изменилось, что изменилось? Да так, йа всего лишь софла с ума))

А может, все-таки поменьше цинизма? :suki:

Скажу и я тогда! Просмотр Евангелиона помог мне найти себя... И за это Анно спасибо. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменилось??? труп моей кошки давно пытается это понять... и те зелёные человечки, которые меня посещать стали, тоже теряются... :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А со мной ничего хорошего не произошло. Только в душе плохо, уже целую неделю. Аниме начал смотреть недавно - может пару месяцев - смотрю все подряд. А после Евангелиона не могу смотреть больше ничего - кажеться что другое аниме (другие события-персонажи) перебьют все внутри или выветрят все впечатления. У кого-нибудь такое было? Мне это мешает.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала постояно извинятся, даже если не виновата. А после просмотра, неделю ходила и думала в чём же смысл жизни, ну а потом всроде и забыла про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после этого мульта просто убрало...Я даже не мог понять до конца весь смысл.Потом посматрел ещё раз и стал уже немного догонять.

Может в скором я и пойму почему в японии покончили жизнь самоубийством порядка 2000-х подроскков(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...