Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

Ну как знать. Зависит от человека и от того, насколько он сумеет влиться в коллектив. И насколько в нем силен дух авантюризма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня 2 вопроса.

1. Во сколько, тфу, когда. Хотя бы примерно, а то отпуск 2 недели. 2 дня туда, 2 дня обратно.

2. Я в общем то за Питер, там я лежбище найду. И музейные варианты не плохие. А если подгадать сезон то и покупаться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а купаться у нас не стоит.

А кто говорил что в море, помница с ИЛ-2 знакомыми неплохо на озерах зависли )))))

Когда же... ну... летом.

Лето в Питере довольно таки понятие растяжимое как и у нас в ХМАО. Вроде тепло, но уже замерзаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На самом деле, коллеги, в общем-то еслли хотим все по-человечески организовать - то надо уже сейчас озаботиться. Готов планировку мероприятий взять на себя. Но нужны будут 2-3 человека в помощь, т.к. все места обегать и опросить в одиночку просто нереально. Даже с S^2. Так что для начала рекомендую:

1.Составить список лиц, заинтересованных в участии

2.Провести голосование - кто куда сходить стоит

3.Заранее прикинуть с местами и размещением гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, да... остальное, кажется, не имеет значения.

Клауд, по 3-му пункту.

Та хата, на которой мы твой ДР отмечали, по идее, будет свободна - ну я тебе говорил, вроде, но напомнить не помешает.

Опять-таки, чтоб знали и другие - мол, есть, квартирка целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая. Одна-комнатная. Но зато вся целиком под разгром отдана - а сам я живу в том же доме, через один подъезд.

Впрочем, не думаю, что народу приедет много, так что места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...