Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

То ли ноги не дошли, то ли руки не дотянулись...В общем, это надо будет исправить. Я к вам должна попасть летом -100%. если уж на то пошло - устроим мини-съезд с блек-джеком и шлюхами ^___^

получившийся пост вдруг подтолкнул меня к мысли о раздробленности...Ребята, давайте жить дружно! и делать настоящий мега-съезд *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я даже спрашивать не стану, что это сейчас было.

у нас на коммунке все дико страшные. может местные симпатичнее будут.

на этом закончим с оффтопом:

на повестке дня -Съезд. есть ещё конструктивные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собсна заведение для массового застолья в Москве найдено. Точнее, попросту "вспомнено". Плюсы - знакомое руководство, вкусная и довольно недорогая еда, возможность приносить свой алкоголь - по договоренности, ессно. Народу туда человек 50 поместится точно:) Еще плюс - почти центр, м. Марксистская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, друг, не понимаю. Скажу прямо - отмазка та еще. Что у нас некуда сходить и негде посидеть будет? Просто удивила твоя реакция, без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отмазываюсь? Если выберут Питер в качестве города для проведения съезда, значит будем пить и веселиццо там. А если Москву - то я уже знаю, куда можно неплохо так сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...