Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

f@bLER, Не. новую ненадо)

А хату например то в складчину брать надо будет. всем кто бомжует. Чем боле людей приедет - тем дешевле будет хата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первому посту, на данный момент

Истаро - Бомж

Еленка - Бомж

бомжей просто ядрёная прорва ХО

сколько это бабла-то хоть стоит примерно? если допустим угол где-нибудь в зажопье (не в центре =) одному снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю. Не снимал.

бомжей будет больше как стопудово. просто молчат пока. или тоже не хотят ехать потому что "Дорого хату снять".

Ребзя. чем ольше приедет тем дешевле стоить будет. Бросайте сковородки, вилки и ножи. И бегом в Столицу!

Она раздевается , но ей надо платить,

Город, который может дух захватить. (с)рамштайн)))))

:asuka_megalol::asuka_crazy::asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году нашли однушку за 2500 деревянных монеток в сутки. Причем вполне себе в зажопье. И то этот ублюдок нас в итоге кинул. А так больше с 3000 и далее. И это тогда...

В общем, одному снимать накладно. Москва, зараза, город дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, один из самых дорогих в мире, балин.

Просто на данный момент стоит готовицца к худшему! Потому и спрашиваю.

Это сколько в у.ё. будет? А то я малость не шарю в иностранных валютах, окромя пиндосской ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вы не забывайте, что на волне кризиса жилье в ценах и на покупку, и на съем подешевело, и не слабо. Но в любом случае - чем больше народу, тем лучше. И да, Лэнс, попробуй как-то разузнать о той общаге, которая была вариантом в том году. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в Питере снять квартиру на месяц стоит тыщ 6-7 в среднем. А можно и дешевле найти.

Так что, да... дешевле должно быть. Хотя, у вас реально пока всего двое без койки-места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прочего, хата хороша еще как база и место для пьянок. В этом году я к себе бухать народ не пущу - нафиг, нафиг. Так что - думаю, ребята меня поддержат - стоит и московским внести свою лепту в оплату съемной хаты. Если, конечно, никто не возжелает предложить на разгром свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...