Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто сказал на халяву?? Уже выезжаю!..

ХО

Простите великодушно, но я в печали. Квартирный вопрос, как и завещал классик, штука острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нада нормально смотреть на вещи. МНогие едут по кентам и знакомым. я это знаю. я сам такой.

Мы можем все разьехаца по знакомым даже допустим и как дураки днём тупо гулять или убивать кучу денег в барах и клубах, а вечером разъезжаться по своим домам и сидеть там как дураки.

А можно снять хату, где зависнут не только приезжие но и москвичи. с песнями, бухлом и всем прочим. где и остаться можно на ночь, и не стремаясь никого отдыхать, и кайфовать.

партийную квартиру надо найти. и чем больше туда человек вселим тем дешевле она будет стоить.

Это вещь нужная всем ИМХО.

Ибо провести нормальную угарную тусовку на чьей то хате, почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только опасаюсь. Хозяин может оказаться не таким тупым, как мы думаем. И вечерком придет прислушаться. А там толпа, крики, музыка. И поднимет срач, да еще и выставит.

Кстати, они даже количество мордомест ограничивают. Например, хрен мы вселим 5 человек в однокомнатную. Ну, это если хозяина сразу поставить в известность о реальном количестве народа. А если нет - есть вероятность проблемы, изложенной в предыдущем абзаце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оставьте ему чё-нить под залог. Мол, да, нас много. Но мы цивильны, интелегенты и всё такое.

Неужели ты думаешь, что на это кто-нибудь купится? Альтруисты сейчас на вес золота. А вот если хозяин квартиры анимешник, да еще и фан евы, то ему можно будет даже и не уезжать) А может еще и сам доплатит за приятное общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, да ну например. скажим на пару дней только переночевать хату. должны пойти на встречу.

мы н таджики ведь какие-то. скажим студенты, сессию завалили и нада пересдать. а общага закрылась.

Чток асается криков и мусора. То это я так сказалп римерно.

Можно подумать там металисты-скинхеды будут тусить и всё крушить гриндерсами.

У нас вроде совсем отмороженных нету наголову. всё будет чинно, мирно.

Ну придёт хозяин, ну посмотрит отдыхают ребята культурно.

Все здоровые, белые люди. Относительный арийский порядок. в Плане ничо не побито,в се целые, ни кто не колица без закуски, итд..

Всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...