Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за москву, так как ближе географически. Но впринципе шансы и туда и туда одинаковые поехать\не поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Определенных людей, с которыми не прочь бы повидаться, в другой город не вытащишь, так что надо к ним самому пилить.

О___о Лэнс. Не вытащить, говоришь? Не верю. Хотя,я, как ни странно, тоже за питер десу. Тем, кто поедет, стоит прикинуть на миниму 6 дней! А то: Питер, Петергоф минимум) А уж там.... ооооо! Прогулки на водном трамвайчике "по рекам и каналам", соборы, площади)) ПИВО! ДРУЗЬЯ!!! Все к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕСТЬ?! Клауд, что тебя вечно тянет на какие-то марафоны? У тебя определённо мания - сходи к коллеге какому-нибудь, пусть он тебя обследует на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве шесть - это много?

я за Питер. в любом случае летом окажусь там.

у вас в городе всегда есть чем заняться - скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в Питере за 6 дней не заскучаем. Главное, во что все упирается, - насколько сильны будут неудобства, связанные с размещением прибывшей толпы, и не пересечется ли это с рабочим графиком. Ибо, конечно, идеал, если у всех в это самое время будет отпуск, но в реальность такой радости верится с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил, с моей стороны - хоть месяц тусуйтесь. Разве что хата не большая - однокомнатная. Придётся тесниться.

у вас в городе всегда есть чем заняться

Хм... надо взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я в Питере все равно побываю в этом году, не факт что обязательно летом, и вероятно не однажды, так что лучше уж вы к нам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот интересно насчёт голосования (а то я его тока-тока заметил) - вот сколько уже людей проголосовало? А сколько из них реально будет? И в результате есть очень большая вероятность смещения истинного результата.

Имхо, голоса надо учитывать из темы и конкретно от тех, кто реально собирается переться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В принципе, пока пойдет и этот предварительный вариант, а где-то за месяц, когда уже отгремит основная масса этих "ой, а я выяснил, что я не смогу", нужно будет открыть голосование постами с выносом результатов в первый пост. И дальше после каждого следующего отказа минусовать соответствующий пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к телу сочиним ещё один опрос.

согласитесь, наши долгоиграющие планы пока что больше соответствуют фантазиям.

кстати, можно начинать придумывать, чем бы хотелось заняться на съезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...