Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну собсна уже в этот раз можно попробовать замутить шашлыки или что-то подобное на природе. Поскольку это - дело не 1 дня, то давайте-ка прикинем: у кого есть палатки и кто готов их предоставить на время съезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, есть ряд универсальных пунктов культурной программы, подходящих для любого места. Шашлык (ага, тогда тоже собирались, но погода обломала...), какой-нить недорогой бар (надеюсь, столы сдвинуть разрешат, ибо толпа в любом случае будет неслабая, а разбиваться на несколько групп не айс), основательные шатания по городу с осмотром достопримечательностей (поэтому лично я так рвусь в Питер - у себя-то уже практически все видели...). Кстати, по поводу шашлыков - в Питере есть подходящее место? У нас с этим все-таки присутствует некоторая проясненность - из парка теоретически должны гонять, но на практике ментам тупо влом лезть в такую глубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет ментов ты не прав. Гоняют конные патрули, гоняют частенько и успешно. А откупаться как правило довольно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ребята, вы проблемы придумываете.

Как вариацию выезда на природу можно рассматривать поездку на дачу. Вопрос в том: кто предоставит дачу для тотал дестроя?

Я бы от речки поблизости не отказалась ^^"

У меня есть следующие размышления на счёт "чем заняться": экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей и рассказом от петербуржских форумчан, всякие походы по музеям, катания на катере по речкам и каналам, выезд в Петергоф/Гатчину/ещё куда-нибудь, аниме-пати, если таковая будет проводиться, ну и, собственно, на несколько дней на природу: шашлычок, речка, волейбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... как всё хорошо расписано.

Блин, я сам уже хочу на такую программу!

Насчёт дачи: у меня есть, НО!

1) речка далекооооооооооооо

2) одновременно может быть свободна либо хата, либо дача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... воду я недолюбливаю. Имеется в виду в проточном виде а-ля река. Дача... хм..э. не верится, что кто-то будет готов ее под ЭТО предоставить:)

А ментавры были, есть и будут. А отъезжать на 20 мин от питера - не слишком ли близко? Для разового мероприятия норм, а вот для палаток? Лишние люди ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...