Перейти к содержанию

Галерея Михаил-куна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, в том, что рисовать я толково не умею, вроде разобрались... попробую сделать упор на идею...

Как-бы высокий уровень жестокости (ожог на пол лица), поэтому под спойлером

5f0bb8b75726t.jpg

Как бы не такой высокий, поэтому без спойлера

fa861a6eaee0t.jpg

86f0733d92c1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрации к нижеследующему рассказу (осторожно, траффик)

7ccf56671dfat.jpg

6564703b9906t.jpg

f22740a7f035t.jpg

6d0909e1083ft.jpg

bb25ac08e736t.jpg

f8a57813c79bt.jpg

a61f7f1290cet.jpg

71d70dc14264t.jpg

b26e147b280bt.jpg

36200453f278t.jpg

9469b844441ft.jpg

26efaca2c6b5t.jpg

7b1c2c998afct.jpg

2b9f230cfd86t.jpg

7807d779f70ft.jpg

29bb87083d09t.jpg

9a93e76fa099t.jpg

8be7da91cb40t.jpg

0cfc8a6ceea6t.jpg

259a9178cc41t.jpg

8411f932aa95t.jpg

72d725fcb3eat.jpg

d3fea0cea20at.jpg

da53fd9f90a6t.jpg

f6881296f19et.jpg

ef31187ac36at.jpg

c381c84b4224t.jpg

(осторожно, после прочтения вы сочтете меня психом)

Маньяк охотится на Ев или моя поездка в Красноярск

Вообще-то когда я ездил в Красноярск месяц назад, я сразу по приезду заметил там Еву-04. Ну нет, не гигантского человекоподобного робота, конечно, а всего лишь автобус с номером ЕВ004, но я сразу заподозрил, что дело этим не ограничится. Как я потом весь день сожалел, что посадил аккумулятор мобильника еще по дороге, слушая, собственно, ОСТы той же Евы... Как оказалось, я был более, чем прав - Красноярск по-настоящему еванутый город, или по крайней мере глава местного управления транспорта. Чуть ли не каждый второй, минимум каждый третий автобус имел номер формата ЕВ000, ну, ясно, что вместо нулей разные циферки. И вот, наконец, через месяц, я снова отправился в этот, теперь понравившийся мне город. На этот раз я абсолютно случайно забыл дома наушники и не смог слушать музыку в пути (не врубать же на полную громкость, да еще и посреди ночи)... ага, счаз, случайно - когда я приехал в Красноярск и вновь увидел там еванутые автобусы, я понял, что это судьба! К сожалению, просто идя вдоль дороги, фотать получалось не очень, а приезал я все же не на автобусы любоваться. Но, когда я благополучно закончил там все свои дела, я оправился прямо на ближайшую автобусную остановку! К сожалению, большинство останавливающихся там автобусов были с другими номерами, а многие Евы, как оказалось, проезжали мимо. А несколько тупо не поучилсоль снять из-за огромного кол-ва загораживающих машин и людей. Тогда я вновь отправился вдоль дороги, но теперь старательно замечал все автобусы еще на горизонте. Конечно, лишнюю проблему создавало то, что автобусы тут не стояли, а ездили, причем те, что с номерами на ЕВ, казалось специально гнались быстрее всех остальных. Погнавшись за очередной добычей я так увлекся, что затормозил буквально в сантиметре от странной металлической конструкции - два вертикальных металлических стержня торчат из земли и еще один горизонтальный крепится между ними ровно на уровне моей головы. К счастью все обошлось десятиминутным истерическим смехом. Продолжил я охоту на небольшой площади, а которой была остановка, но, к счастью, почти не было посторонних машин. Решив, что наснял достаточно, я решил вернуться таки домой... а на чем? На автобусе! И вот придя на автовокзал я не мог поверить своему счастью (как мало оказывается мне для счастья надо) - целых три в ряд Евы (на фотке только две вошли, третья отдельно). Пошарившись вокруг автовокзала я отснял столько же материала, сколько за всю предыдущую охоту. Правда это оказалось также своего рода опасным занятием - пришлось убегать от одного шофера, у которого, видимо, было плохое настроение, и он злобно кричал что-то насчет разрешения на съемку. Петляя между автобусами, я все таки смог осуществить побег и безопасно доставить материал домой, откуда и предъявляю его вам.

P.S. а как на меня прохожие косились это вообще отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же, необычне наблюдение))) Интересно получается)))

Я тут одно подумал: ты не запарился все эти фотки выкладывать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...