Перейти к содержанию

Bodybuilding Of Evangelion


rewi

Рекомендуемые сообщения

Это небольшой фик по Евангелиону, который родился странным образом у меня в голове.

Честно говоря устал копаться в нем, поэтому выкладываю сюда чтобы послушать замечания по делу.

Статус: в общих чертах завершен. Того, что я хочу изменить осталось крайне мало.

апдейт: обновил текст согласно советам trixer'a. Изменил название в соответствии с идеями Vietnam90.

апдейт: текст проходит последние стадии редактирования.

Bodybuilding_of_Evangelion.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Занимательно, пару раз улыбнулся. Язык местами довольно-таки корявый, но это уже тонкости.

Синдзи неторопливо брел по кридору НЕРВ, уткнувшись глазом в спину Аянами Рэй

Бедный Синдзи :( Ему, наверное больно было

В комбинезоне все это было прекрасно видно

Прекрасно видно оголенный позвоночник и внутренности Аянами Рей.

Пока тянулись длинные и унылые коридоры подземной базы, все это ритмично двигалось, ползало и бугрилось

Учитывая предыдущее предложение, картина рисуется жуткая.

кридору мучала x2 филолетовый апплодисментов Вкорне наощупь воспризведена помошница перепимигивались предеельно Трейтий опредленного отчании встерпенулся

Парад очепяток

Единственное, мне немножко не понравилось вступление. Аянами Рей ведь тоже качалась, да? Странно, что она не помогла Сину раскидать ангелов.

Для полной шизы можно было бы добавить накаченную по немецкой программе Аску, и дикий спор с Сином "у кого бицулька больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами качалась столько сколько ей приказали, то есть ровно столько сколько нужно для поддержания Ев в форме. А Синдзи втянулся)

Жуткая картина - я этого и добивался. Опечатки и прикольные корявости сейчас полезу править.

Спасибо за отзыв)

оффтоп: черт, накаченная по немецкой программе Аска. Почему мне не пришло это в голову?!

п.с: а "наощупь" так и пишется. Вроде. оО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная идея, мне понравилась. Я бы назвал так: Bodybuilding of Evangelion или Евангелион: спортзал... Прикольно вышло, особенно с музлом - вспоминая спортзал, в который я хожу - вообще класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там видимо зависит от контекста.

Кстати, понял, чем мне не понравилось вступление.

На нем можно было бы сделать отличное противопоставление, мол "утро простого Синдзи" и "накаченного".

Тоже самое с созерцанием костлявой Реи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати действительно. Можно попробовать.

Добавить главку с утром нового Синдзи куда-то в середину, чуть позже появления Аски стоит.

поправил пост, так как уже почти покончил с ними сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал изменённый вариант - это было круто! Меня вообще легко рассмешить, но, слушай, твой юмор, как яблочная пастила, хорошо мне на душу ложится))))))) Если время есть - увеличь фик, а? Действительно ржачно же!!

П.С. Тему тоже переименуй - народу больше потянется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, я буду пожалуй возиться с фиком, там есть что сказать. Поспешил, видно. апдейт: научился изменять название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр что сделали с бедным Синдзи... Итак у парня жизнь не сахар, так ещё и в какое то животное превратили... За что его ТАК? =) А так довольно оригинальный фанфик. Смешного почему то не нашёл (мб потому что живот жутко болит), а так... Автор, совершенствуй фик! И пожалуйса, сделай Сина более... эээм.... нормальным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что фик будет продолжаться))) Он бодрость духа поднимает))))

Бррр что сделали с бедным Синдзи... Итак у парня жизнь не сахар, так ещё и в какое то животное превратили... За что его ТАК? =) А так довольно оригинальный фанфик. Смешного почему то не нашёл (мб потому что живот жутко болит), а так... Автор, совершенствуй фик! И пожалуйса, сделай Сина более... эээм.... нормальным ;)

Да зря ты так))) Синдзи тут - самая фишка)))) И он вполне "нормален" для жёсткого химика, жрущего метан, хлебающего протеин, креатин и прочие добавки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...