Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

Сумимасэн. Что влезаю в галерею с вопросом . 'Kharn', где ты взял такой чудный артик. ?

А вообще, комментарий оставлю.

Фугас….. , Не переводи свой талант на всякую шнягу, у тебя прекрасные работы в первых постах. В них чувствуется мастерство и вдохновение. А последнее…гм. Если не рисуется лучше и не надо, повремени, подумай, соберись с мыслями, и выдай на конец, что-то по-настоящему стоящее. Ни когда не работай в угоду массе, искусство должно идти от сердца, от души. ….. Сей час, души в твоих рисунках нет. Но ты же можешь! Я знаю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2-=Vision=- - нет, не этот момент.

2Ник Пол - арт давно еще выложили в галерее про Рей. Где-то еще была крупная версия, и даже где-то на компе у меня тоже лежала... но найти никак не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей прикольная, выражение лица - ваще шикарно, но вот мне кажется или у неё кулак великоват для девушки её комплекции?

Раскрытие личности Лорда убило) Посмотрим, что он скажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Л.О. всё же был наиболее убийственным за этот уик-энд...

Чёрт, и что же там был за рисунок, так не понравившийся Максу?

Можно мне в ЛС?.. =)

В принципе, в словах Пола есть зерно истины :lol: С другой стороны, Фуг, так ты набиваешь руку :icon_biggrin: А насчёт критики - не переживай, я попинаю, если что :lol:

Рисовать всё же желательно со своих впечатлений. Тогда рисунки будут более яркие и эмоциональные.

Последний - не совсем Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...