Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

Может попробуешь что-нибудь более детально отрисовать?

Видишь ли Пис, у нас с фугом разные методы рисовки, я рисую на компе МЫШКОЙ, а Фугас на планшете СТИЛУСОМ!

поэтому такая разница в технике и исполнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видишь ли Пис, у нас с фугом разные методы рисовки, я рисую на компе МЫШКОЙ, а Фугас на планшете СТИЛУСОМ!

поэтому такая разница в технике и исполнении!

Просто, ИМХО Фугас слишком сильно размазывает все. В более ранних работах - все было четко, а тут его что-то поперло) Но не подумайте, я не считаю это недостатком, видать человеку надоело по-старому рисовать. Это так, просто личные предпочтения - чтоб были четкие гладкие контуры и плавные градиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Евы у меня кардинально изменились представления о многих вещах) Раньше - когда я слышал "Ева" мне представлялась прекрасная (голая)) женщина с яблочком и кленовым листиком, а теперь - огромный страшный человекоподобный биоробот) То же - с ангелами. Видать так не у меня одного.

Красивый рисунок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вышло! Это типа Аска?

Мне кажется, что ее лицо к тематике рисунка не подходит - может сделаешь его более... серьезным, что ли, более брутальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочег!! :rei_suki:

У Аски лицо злое. Идея хороша! Но как-то для мя чересчур... эээ, милитаристическая))

Не, очень добротные рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...