Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Принимаются только варианты личностей, которые будут интересны всем и которых многие знают или многие о них слышали....Забытые Легенды - не для интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ
Exelero...ты сам себе эти полномочия придумал?

Нет, просто народу не будет интересно читать о тех, кого он в жизни на этом форуме не видел.

"Героям дня - Слава! Героям забытым - память!"(с)

PS:Участвуют все и точка,в током случае сам возму интерью у каво нужно...

Бери, а кто запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prisoner в качестве антифлуда запостил оффтоп. ^_^ Обожаю читать те треды, где не придётся модерировать!

Лично мне было бы любопытно почитать о 2-D (дротик со снотворным втыкается в шею мирно пожевывающему макулатуру 2-D, /me стремительно подбегает, и пока тело не упало, резко выхватывает досье из зубов неудавшегося шпиона... вместе с зубами) и HarD_WareZ'е (стыдитесь, художники фанарта и писатели фиков! Лепка, вот чем занимаются настоящие Люди Творчества!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-D: Ну, раз уж такая политика пошла, то берите интервью и у меня :icon_biggrin: Я ж все-таки вторая правая рука Кила Лоренца (правая - это Каорыч, а левую я вчера забил для товарища Fire Raven'а - уж больно Килу его методика сражения с Ангелами нравится)!

2Exelero: Примите мой голос, хочу узнать про Mayerling!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю читать те треды, где не придётся модерировать!

Аналогично.....а ещё обожаю когда всякие дибилы не пытаются залезть на комп по сети....

Примите мой голос, хочу узнать про Mayerling!

Принято! Всё считаем!

А по постам 2-Д так и видно что он интервью хочет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...