Перейти к содержанию

Jabber


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

А тем временем Адам полностью оплакал умершую асю

И взялся за что-то другое

Установил Джаббер, та

На телефоне

Ася главное тоже в нём есть. Вообщем не плохо.

ЗЫ. adam-kun@talkonaut.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну а вот нафига мне теперь мой понтовый шестизнак?.. Эх.. Я все-таки выбираю аську. Хоть и не пашет она на телефоне больше. Потому что я консерватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто начинал юзать инфиум в период тестирования билдов 9006-9017 всё ещё проще. Обязательная учётка Jabber'а имеется на сервере qip.ru.

Правда статистика имён аккаунтов невесёлая - большинство имеет вид ICQUIN@qip.ru. Но это дело десятое.

А вот то что этот самый qip.ru сейчас тормозит и вообще работает через задницу (нагрузка то возросла в связи с последними событиями, а мощность как обычно не рассчитали) - не радует...

ЗЫ:

lordveider@qip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, подключил на всякий случай, istaro@jabber.ru если что. но также осталась активной аська. и эти замуты со сменой протокола решл без новых версий квипа что в декабре, что вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росетау, ну "всегда на связи" - это относительно. Вот если вдруг все мои контакты перейдут на жабры (что в свете последних событий достаточно вероятно), я и сам прибегу вприпрыжку. А пока с кем я буду на связи? Сам с собой? Так что пока переползать не спешу. Когда-нибудь наверное, но не сейчас. Да и ася у меня еще не легла, как и у большинства моих контактов.))

А еще не нравится формат жида. Так и предвкушаю опять перебор незанятых производных от своего ника, как когда-то на почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не нравится формат жида. Так и предвкушаю опять перебор незанятых производных от своего ника, как когда-то на почте...

помоему сие гораздо удобнее всех девятизначных слонов

Вот если вдруг все мои контакты перейдут на жабры

и каждый думает именно так. и никто не переходит.

Будь первым! дерзай, смелей и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой превосходный повод забить на асечку же.

Сидеть каждый день ради "привекакдилачоделаешь" это дебилизм. Серьёзные разговоры люди проводят при личной встрече или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзные разговоры люди проводят при личной встрече или по телефону.

по телефону не сделать сабы, не обсудить еое и не скачать этот прекрасный апскейл онгоинга

для приветкакдела есть контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...