Перейти к содержанию

Kimi Ga Nozomu Eien / Rumbling Hearts / Вечность, которую ты выбираешь / Беспокойные сердца


Bye

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это комедийный спин-офф... не смотрел, потому сказать ничего конкретного не могу... некоторым не нравится такое ответвление... т.ч. я воздержусь от рекомендаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, прыжок из драмы в комедию (я честно даже и не знал что эти три серии будут комедийные) не особо гармонирует(посмотрю в ближайшие дни, тогда и скажу что это за зверь такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kimi Ga Nozomu Eien Gaiden (Akane Maniax)" - это смотреть стоит лишь в том случае когда реально нечего делать, на оригинальный Kimi Ga Nozomu Eien Gaiden совсем не похоже, поизвращали всё что есть.

Создатели думали что если добавят знакомого персонажа(в данном случае Акане) то всё прокатит, ну может и прокатило, незнаю, но мне это дело непонравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит смотреть не буду... посмотрю только сам сериал...

Сам сериал (Kimi Ga Nozomu Eien) рекомендую к просмотру, серьёзная штука.

А вот так сказанное дополнение "Фанаты Акане" - полный бред(кое как посмотрел эти три серии), как вообще Акане этого дурня терпела(я бы его повесил на том дереве на холме :))

Само действие "Akane Maniax" происходит уже после тех трагических событий, ну благо сестра Акене, Сузумия Харука оправляется от травмы и с плеч Акане спадает некоторый груз ответственности, да и просто моральных усилий.

Но всё же расставание с Хаясе Мицуки и Такаюки Наруми(в целях не травмировать психику всей компании) оставляет след в душе Акане.

Если бы показали просто что было после без всяких идиотских приколов(и без этого придурка), то было бы куда лучше(но это чисто моё мнение).

Два учителя в "Akane Maniax" просто дико знакомы, Моримо - напоминает Морино из "Пожалуйсто учитель", а другая на опекуна Харимы(точное её имя не помню) из аниме "Школьный переполох"(хрошо объяснил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал я буду смотреть, уже сколько собираюсь, но всё откладываю получение такого драматического экспириенса...

кстати, скоро выйдет ОВА интересно, что это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В википедии пишут что ОВАшка снимается по эндингу игры в сторону Харуки( в отличии от сериала, снятого по ветке Мицуки).

âge has announced that a new animated adaption of the game, this time an OVA covering "Haruka's route" (the TV series covered a modified version of Mitsuki's) is in production. After three years’ coma, Suzumiya Haruka comes to, but time has deprived her of important things. However, still there is something remains in her. Her lover, Narumi Takayuki, devotes himself to her. They visit various place they rememeber as if they were trying to retrieve lost three years. However, there is a place they keep away from. A phone booth in front of the Hiiragi-cho Station - they cannot approach to the place Haruka had the accident three years ago.

Коротко говоря Такаюки посвящает себя Харуке, они пытаюццо наверстать упущеные 3 года, гуляя вместе по памятным местам и обходят стороной злополучную телефонную будку...

Такой анонс убивает во мне мысль о том что результат мне понравиццо, одно то что это ОВА уже угнетало...

Тем более я фанат Мицуки=))

Но игру достану обязательно, вот только Tsukihime пройду.

Изменено пользователем ElSwanko
Не забываем про спойлеры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...